Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Зулия Раджабова. Как можно так, испохабить свою внешность  (Прочитано 13408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну, так то, она из другой оперы. И не думаю, что она в подобном бомонде вращается.  К тому же, тётка жёсткая , явно не с гламура.  Я даже , поначалу подумала, что у неё какие-то проблемы с физиологией.  Полезла  в интернет. Ан, нет. Перекроилась. O:-)
Ну почему не из бомонда? Звезда ТНТ, на всех тусовках....


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Звезда ТНТ, на всех тусовках...
Я там не бываю, поэтому не спорю.  Но как-то , именно её ,не представляю в одной тусне  с Бузовой  или  Рустамом Калгановым. Хотя фиг их знает, рожу вон перекроила, не хуже чем тупая Лосиха.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я там не бываю, поэтому не спорю.  Но как-то , именно её ,не представляю в одной тусне  с Бузовой  или  Рустамом Калгановым. Хотя фиг их знает, рожу вон перекроила, не хуже чем тупая Лосиха.
Дык Калганов и Бузова тоже из той же тусни ТНТшной :laughy: Все они делают шоу...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
не верю этим киношным экстрасенсам O:-) а Зулия зазвездилась O:-) и по виду уже не экстрасенс, а Чиччолина какая-то, цыцки осталось нарастить :facepalm:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Да какие экстрасенсы, не смешите. Это такое же шоу как и дом 2.
Не согласна. Может, не все, но экстрасенсы есть. Можно сказать, лично столкнулась. Если интересно, позже могу рассказать. Не все там шарлатаны.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Если интересно, позже могу рассказать.
Интересно :flower3: Можно и  и не позже, а прямо сейчас. С интересом и удовольствием почитаю, думаю , что не я одна.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне никто там не нравится . Уже всюду пишут , что это ШОУ !  А люди верят... :facepalm: Кому ? Вите Голунову- Кадони ? И ему подобным ?...    Специально смотрела передачу , где он... :laughy:   выступал... :laughy:   Вот на днях буквально передавали по радио в новостях , что еще 20 штук шарлатанов арестовали... До этого тоже 20... Их что , по 20 штук только пачкУют ?...Не больше - не меньше ... :xixixi: :blink:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да она ещё и поправилась очень.


Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
Она не шарлатанка. Помимо специального образования психолога, она ещё и очень сильный экстрасенс. Не раз доказывала это , в расследовании  криминальных ситуаций  и оказании действенной помощи людям , потерявших близких. Но видно действительно зазвездилась. Или привыкла к горю, слезам просящих, очерствела.
да-да, Зулия сильная! Ну, а грубоватой и неулыбчивой она была и раньше. А с этой пластикой, мне кажется, она сама не рада, может неудачная операция, может надо, чтобы время прошло до следующей операции...

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Интересно :flower3: Можно и  и не позже, а прямо сейчас. С интересом и удовольствием почитаю, думаю , что не я одна.
Во Владивостоке была история: парень встречался с девушкой, девушка уехала в Москву(все ей надоело, захотела легкой жизни), парень, друзья, родители ничего не знали об этом. Просто так....ушла в ночь....никого не известив. Ее потеряли...обвинили парня в её убийстве(хотя нет тела, нет дела), посадили. Новая девушка парня обратилась на Битву, ей очень помогли, описАли все до мелочей. Знакомая этой девушки, хорошая подруга моей подруги и рассказала мне, что это не шоу. Конкретно в этой ситуации парню очень помогли. Не все там шарлатаны. А девочка бывшая попадалась в камеры и знакомым в Москве уже после приговора... Если Дальневосточница увидит тему, то лучше расскажет....у нее в городе это происходило, даже пикет в защиту парня устраивали.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
На фотографии , ещё не так страшно смотрится, как с экрана.  К тому же, у неё и общение с людьми  изменилось не в лучшую сторону. Грубая, бесцеремонная. Как то даже не чувствуется  желания им помочь. Скорей обличить и осудить.
Зажралась...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Да какие экстрасенсы, не смешите. Это такое же шоу как и дом 2.
Девочки с курса к ней ходили когда она ещё в Махачкале принимала. Считалась очень сильной гадалкой,сбывалось у всех.

Я сама была у одной с битвы,причём не у особо сильной,но и она сказала все как есть

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Во Владивостоке была история: парень встречался с девушкой, девушка уехала в Москву(все ей надоело, захотела легкой жизни), парень, друзья, родители ничего не знали об этом.
:flower3: :flower3: :flower3: Я видела расследование этой истории  на БЭ.  Там многие из экстрасенсов подтвердили, что девушка жива и парень зря сидит в тюрьме. Но каковы последствия , после битвы ? Выпустили его , откликнулась ли пропавшая, вроде не было информации.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.