Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 11. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Лысая девочка и мальчик без зубика  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Лысая девочка и мальчик без зубика

Редакция сайта шлок

Утренний эфир с Острова любви в очередной раз ничем меня не порадовал. Мало того, что Александр Гобозов снова начал добиваться Ольгу Жарикову, так он еще и испортил свидание Егору Черкасову, устроив потасовку. В очередной раз Гобозов доказал, какой же он "редиска" - к большому сожалению, цензура нашего сайта не позволяет мне полностью выразить всю бурю эмоций, которые он у меня вызывает. Хотя, по большому счёту, в этой потасовке виновата и Ольга Жарикова, "королева бензоколонки".

Девушка согласилась пойти на свидание с Егором, но как только увидела Гобозова просто растаяла! Как же надоела она со своей фальшивой улыбкой! Зачем Оля постоянно провоцирует Гобозова? Как мне кажется, для всех очевидно, что Жарикова ему не нужна, ему нужно лишь волшебство. А с кем на Сейшелах ему ещё этим заниматься, кроме Оли? Вот и получается, что Жарикова в очередной раз оказалось в роли любовницы. А главное - пока её всё устраивает! А зрители тем временем плюются в экран телевизора, наблюдая за этим фарсом. Мне интересно - хватит ли у кого-то из участников или ведущих заставить этих двух врунов выполнить свои обещания - Гобозов должен вырвать себе зуб, а Жарикова побриться наголо? Или всё зрители будут называть Гобозова "балаболом", как он и заслуживает?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464590
Вот очень хочется, чтобы участники и орги заставили выполнить этих недоумков свои "обещания". Или пусть напишут на лбах БАЛАБОЛЫ. Сопля любит всем предъявлять, а сам последнее трусливое чмо
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 21:12 от МилкаЯ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45322
  • Карма: 144702
он и ради болгарки хотел полгода или год в сугробе стоять. в Москве сугробов полгода не бывает


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
И так все знают, что оба балаболки! :draznilka:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Двое придурошных.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
И так все знают, что оба балаболки! :draznilka:
Дуэнья, это ты ещё мягко сказала  :laughy:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.