Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Позор Африкантовой.  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Я даже боюсь себе представить, что бы я чувствовала, если бы оказалась в такой ситуации.

Наверное этот то самый случай, когда не важно как и чем, лишь бы похайпить. Ну или может быть тут просто уже врачи бессильны - не знаю.

Лично мне очень жаль Марину Африкантову. А испытывать это чувство я стала не так давно, аккурат после того, как в инстаграме мне "посчастливилось" увидеть 3-4 видео с её мамой.

ссылка
ссылка
ссылка

Боже мой, люди реально сходят с ума, как мне кажется. Эта женщина сначала прошлась по Марине Тристановне несколько раз. Но поскольку я ни ту ни другую толком не знаю, то особо не стала обращать внимания.

Но когда она начала рассказывать каким образом можно завлечь мужчину, простите, у меня просто сорвало крышу. То есть эта женщина советует девушкам по всему миру подложить в нижнее бельё ежедневную гигиеническую прокладку. Далее, когда она пропитается всем, чем может, потереть использованной прокладкой все точки на теле, как буд-то вы наносите духи. Хорошо хоть она уточняет, что женщина должна быть при этом здоровой. Хотя судя по ней, я не удивилась бы, даже если речь шла бы о критических днях)

На следующем видео та же мама Африкантовой советует женщинам как нужно использовать мужское семя. Но не по назначению, а аккурат на себя, а точнее на лицо. И в точностях, с показательными движениями всё это выносится на камеру и весь интернет.

Я, конечно, понимаю, что в принципе, объяснения всем этим советам есть и в науке и в истории. Но что бы вот так, о таком, и в такие года, и при такой дочери - как-то уж перебор, как по-моему.

Обычно детишки, пришедшие в дурку, позорят родителей.. но здесь УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ, когда мамашка, находясь вне проекта, топит дочь, которой удалось завоевать какой-никакой авторитет у зрителей.. атас просто.
Ксения Старостина


ДС Пасьянс


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24377
Да фрик она....  :gigigi: Печально, что ей лет под С раку... Это не Венц.
Ещё подкаблучников жалко-  «мужиков»  этой семейки...
Ладно, муж тряпка к дури танькиной привык и смирился;ладно, дед с профессорским умом  потихоньку прощается; ладно, Матрёшка безмозглая и алчная... Но ведь есть два сына!!!
Она же их и всю семью позорит...  :facepalm:
Неужели не могут мать укоротить, чтобы прекратить этот позор?? Не мужики, не ????

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
может, она с малышевой берет пример


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Её бесполезно укрощать, тока убить! Прости, господи! Лучшее средство - гильотина... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кобыла рвотная... :draznilka:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А Мариша при этом все  так же продолжает блаженно улыбаться?   

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285234
А Мариша при этом все  так же продолжает блаженно улыбаться?   
Марина не далеко от неё ушла. Просто нет случая показать себя во всей красе. Сначала надо мужем обзавестись, детей нарожать. Чтобы никуда не сбежал.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
может, она с малышевой берет пример
////////////////
Малышева совсем не дура. Она на этом огромные деньги поднимает. А эта ТП лишь из любви к искусству.  :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Марина не далеко от неё ушла. Просто нет случая показать себя во всей красе. Сначала надо мужем обзавестись, детей нарожать. Чтобы никуда не сбежал.
:laughy: ни один муж не потянет двух озабоченных фричек.. жену и мать ейнаю :xixixi: Может поэтому Капакля побаивается... вот так женится, а ему так..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.