Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Сажать будут с 12 лет. Для подростков хотят снизить возраст уголовного наказания  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мож не по теме, но: надо кружки бесплатные создавать, соревнования устраивать...
Так есть они.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мож не по теме, но: надо кружки бесплатные создавать, соревнования устраивать... Как в СССР. Детям тупо нечем заняться, чтоб отдать ребенка в спорт- башенные деньги нужны. Дети от безделья херней страдают, вот и получается, то что получается... Но эт так, мЯчты...  O:-)
я конечно извиняюсь и меня сейчас тапками закидают)) но в СССР строились дворцы спорта и дворцы пионеров.. все дети ходили в какие то кружки или секции а то и в несколько... а сейчас одни церкви строятся...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Евочка Вечер, так то да, но что тогда делать? Ну не пускать же все на самотек..?
Если честно ... я в растерянности.... Не знаю что делать.. Но  тюрьма для детей это практически автоматом - загубленная жизнь.... Это то же самое что и взрослые зоны, но страшнее... и последствия  страшнее.. O:-)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
а может побеседовать с дочерью - нафиг такая работа, которая не оставляет времени для ГЛАВНОГО - общения с собственным дитём? или помочь семье финансово?( опять же при возможности и желании бабушки).
ну, можно и так. 
  Просто, честно сказать у меня волосы на голове встали, что у вас такой закон 12 - летних сажать.  У нас   один такой отморозок вообще ножом пырнул другого мальчика. Родители откупались квартирой 3- комнатной + аудюха.  Вдобавок, сильно покалечили отца этого героя. + эта семья уже уехала с поселка, и думаю, никогда не вернутся.   Дело закрыли, несмотря на то, что порезанный был в больнице и полиция заводила дело. 


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
я конечно извиняюсь и меня сейчас тапками закидают)) но в СССР строились дворцы спорта и дворцы пионеров.. все дети ходили в какие то кружки или секции а то и в несколько... а сейчас одни церкви строятся...
Кактус, а они платные были или затакие кружки платили?. Сдается мне, что если и платили, то не столько, чтоб потом в долги залезать... А сейчас знакомый  в хоккей сына водит, у меня сложилось ощущение, что работают они вместе с женой только на этот хоккей...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Если честно ... я в растерянности.... Не знаю что делать.. Но  тюрьма для детей это практически автоматом - загубленная жизнь.... Это то же самое что и взрослые зоны, но страшнее... и последствия  страшнее.. O:-)
Ну а чему хорошему в тюрьме то можно научиться? Они оттуда еще больше озлобленные выходят... Да еще неокрепшая детская психика...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Когда я тут рассказала, что с 12 лет сажать будут почему-то все это одобрили.  Говорят, вот правильные законы в России принимаются.
 :( :( :(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кактус, а они платные были или затакие кружки платили?. Сдается мне, что если и платили, то не столько, чтоб потом в долги залезать... А сейчас знакомый  в хоккей сына водит, у меня сложилось ощущение, что работают они вместе с женой только на этот хоккей...
Кружки, спортсекции все бесплатные были.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вы боитесь за неокрепшую психику детей-убийц?
А за.психику тех, кому придётся с ними сидеть за одной партой нет?

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А сейчас знакомый  в хоккей сына водит, у меня сложилось ощущение, что работают они вместе с женой только на этот хоккей...
Что хоккей, что большой тенннис самые дорогие , но полно других секций которые стоят весьма демократично.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22618
  • Карма: 104727
« Последнее редактирование: 29 Марта 2017, 21:01 от User »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ну а чему хорошему в тюрьме то можно научиться? Они оттуда еще больше озлобленные выходят... Да еще неокрепшая детская психика...
я именно это и имею ввиду...  :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Ну а чему хорошему в тюрьме то можно научиться?
Ну а кто их должен учить?
Семья не справляется или не хочет справляться, чужой дядя дать подсрачник не имеет права...
Вот пусть государство и решает проблему не всегда нужных, но платных детей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.