Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

"Езжу по гостям". Чемпионка Резцова нарушила карантин, взбесив Губерниева  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570721
5

     «Считаю, что на фоне тяжелой ситуации в стране, за такие высказывания Резцова должна быть привлечена к ответственности! Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!» Anews рассказывает, почему спортсменка подверглась жесткой обструкции со стороны интернет-пользователей.
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова сильно взбаламутила общественность, заявив, что не соблюдает карантин.

Анфиса Резцова. Фото - РИА Новости

«Лучше жить, не забивая себе мозг»
В интервью изданию «Спорт-Экспресс» женщина сказала:

«Карантин не соблюдаю, езжу по гостям, что нам будет? Ходим по лесу с родными, навестила брата под Владимиром, там чистая природа. Давайте честно — никто не знает даже, помогает или нет маска. Как его соблюдать-то? Лучше жить как жилось, не забивая себе мозг.

Нам сейчас запретят дышать — и мы все перестанем что ли? Такое ощущение, что кому-то хочется побольше запретить. Сейчас так активно озвучивают, что будет наказание за нарушение. Я все понимаю, безопасность, но где конкретный закон? Вы покажите черным по-белому, где написано — вот это нельзя, вот за это такое наказание. Давайте не будем поднимать лишнюю панику».

Резцова осудила сторонников самоизоляции - в особенности тех, кто критикует проводящих время на улице людей и утверждает, что те разносят коронавирус:

«Ну куда разносят? Они пошли с родными и близкими в лес, никому не мешают. Развели ажиотаж везде, в соцсетях пересылают новости. Хватит уже, голова болит. У меня дети, слава богу, все здоровы. Даша хотела поехать покататься в Финляндии, не знаю, удастся ли, граница закрыта или нет. Сидеть дома? Их ребенку год, его не вывести погулять на свежий воздух тоже неправильно.

Умереть можно и в четырех стенах, что угодно может произойти. Зачем выдумывать?»

Анфиса Резцова с дочерьми. Фото - Instagram

«Я вас презираю!»

Слова бывшей спортсменки вызвали очень резкое недовольство пользователей:

«Перепись идиотов: Анфиса Резцова +1, записал».

«Ну ходят, гуляют ладно. Нафига так гордо расписываются в своей тупости?»

«Коронавирус пора переименовывать в идиотовирус. Очень хорошо дебилов выявляет».

«Интересно,когда до таких идиотов начнет доходить,что пандемия коронавируса на самом деле серьезная проблема,только когда начнут умирать родные и близкие,или когда их самих госпитализируют с пневмонией?»

Помимо простых людей, обструкции Резцову подвергли и знаменитости. Очень резко по ситуации высказался телекомментатор Дмитрий Губерниев:

«Считаю, что на фоне тяжелой ситуации в стране, за такие высказывания Резцова должна быть привлечена к ответственности! Почетный гражданин Химок Анфиса Резцова, когда-то мой кумир, я вас презираю!
Подготовлю обращение к руководству Московской области и Городского округа Химки о переименовании стадиона имени Анфисы Резцовой! Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодежи! Анфиса Резцова – лютый позор советского и российского спорта!»

Сама Резцова на слова Губерниева никак не отреагировала. Комментатор же осудил и всех остальных, кто не соблюдает карантинные меры, в инстаграме спросив, а не «обалдели» ли они.
В телеграме же мужчина высказался еще жестче:

«Вышел на пробежку и зарядку и обалдел! Огромные компании гуляют вместе, пикники и праздник! Ребята, если мы так еще погуляем, скоро нам точно п***! Россия, сиди уже дома!

Больше гуляний, больше шашлыков, больше смертей! Кстати, если московским и подмосковным властям нужен громкий и убедительный голос, чтобы послать всех на ... в дом, я готов!»


Автор: Павел Сергеев
 Google News


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Ходим по лесу с родными, навестила брата под Владимиром, там чистая природа
Иплысь, пардон за мой нерусский... Во Владимирской области как раз одна смерть от коронавируса...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
«Карантин не соблюдаю, езжу по гостям, что нам будет? Ходим по лесу с родными, навестила брата под Владимиром, там чистая природа. Давайте честно — никто не знает даже, помогает или нет маска. Как его соблюдать-то? Лучше жить как жилось, не забивая себе мозг.

Ну ну.  :durdom:
Мне одной хочется ее матом  послать?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Иплысь, пардон за мой нерусский... Во Владимирской области как раз одна смерть от коронавируса...
Да ладно. Лера вон говорит - ни одной смерти не знает.  :bnu:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я так понимаю, что если карантин, то для всех.
А то получается, безлошадным гражданам, если и приспичит выйти из дома, то не дальше ста метров, а тем, у кого машина - никаких ограничений, можно кататься когда и куда пожелаешь  :bnu:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Не правильно это все .  И она , и Парфенов . Такие люди должны  нам наоборот показывать  пример .  Я не  знаю что написать .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.