Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

"Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мне лично ничего не надо показывать. Я сижу, и дети мои сидят, и родители тоже. А этот "простой народ" шлендрает по улицам. И жрет шаурму в ларьке. Мне похер на Лещенко,  Нарусову, Николаева... им самим уже несладко.  Я хочу, чтобы каждый понял!
Вот по поводу шаурмы - это вам к Собянину. У нас например никакой уличной торговли давно нет


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот по поводу шаурмы - это вам к Собянину. У нас например никакой уличной торговли давно нет
А я не в Москве. Мне не к нему. И вопрос даже не к шаурмишным, а к тем, кто туда идет. Вот у меня под окном съехались 15 байкеров и стоят тесным кругом. Собянину в Москву звонить? Путину? Или мы все-таки сами идиоты?
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 23:50 от Ленуша »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я не в Москве. Мне не к нему. И вопрос даже не к шаурмишным, а к тем, кто туда идет. Вот у меня под окном съехались 15 байкеров и стоят тесным кругом. Собянину в Москву звонить? Путину? Или мы все-таки сами идиоты?
А никто в стране не обьявлял чс. Это по закону может сделать только президент или правительство. Еще раз посмотрете обращение Путина к народу


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
А никто в стране не обьявлял чс. Это по закону может сделать только президент или правительство. Еще раз посмотрете обращение Путина к народу
А без обращения тупиздни не понимают...ЭТО НЕ ОТПУСК...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
затюркали стариков .у нас в у прудов в поле по дорожке ехала девушка на велике. ей позвонили .спешилась. стала орать в телефон.как её достали дебилы старики.которые гуляют.ей можно по солнышку в чистом поле рассекать. пожилым нельзя.та же Гузеева.ведь не дома сидела. Пёрлась куда-то.хамка.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А никто в стране не обьявлял чс. Это по закону может сделать только президент или правительство. Еще раз посмотрете обращение Путина к народу
Я все видела и слышала. Своими ушами и глазами. Попросили по-человечески- сидеть дома. Это трудно??? Путин за нас дома должен сесть? Или Собянин? Хватит фигню говорить.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
инфекция не может прекратиться быстро. не факт .что за этой инфекцией не придёт другая. что-то противоестественное в мире творится.может проще отстреливать стариков?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А без обращения тупиздни не понимают...ЭТО НЕ ОТПУСК...
Главная тупиздня у нас в правительстве и в кремле сидит, если после обьявления пандемии продолжали выпускать из страны самолеты с туристами.
Вот они теперь и возвращаются пачками со всех  курортов домой


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
инфекция не может прекратиться быстро. не факт .что за этой инфекцией не придёт другая. что-то противоестественное в мире творится.может проще отстреливать стариков?
Может,  просто перестать придумывать ерунду и посидеть дома? Может, не ждать, когда будут выбирать между 45-летним и 80-летним?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я все видела и слышала. Своими ушами и глазами. Попросили по-человечески- сидеть дома. Это трудно??? Путин за нас дома должен сесть? Или Собянин? Хватит фигню говорить.
Какую фигню , если уж сам пресс-секретарь Путина с женой мотается по гламурным вечеринкам и никакой карантин ему не указ

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Дааа. Все таки нашему народу жизненно необходимы царь и плетка.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какую фигню , если уж сам пресс-секретарь Путина с женой мотается по гламурным вечеринкам и никакой карантин ему не указ
Охрененть. Мне вот до той Москвы с дураком-Песковым 650 км. У нас тут свои дураки. А умирают все одинаково.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Наблюдала картинку сегодня из окошка. Тусуются человек 6 подростков, на лавке возле подъезда сидят. Потом крик- Мама, скинь попить! Из какого то окна летит пластиковая бутылка, так они всей компанией и напились- из одного горлышка.  :facepalm: Красота! Так мы быстренько догоним и перегоним победим вирус.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наблюдала картинку сегодня из окошка. Тусуются человек 6 подростков, на лавке возле подъезда сидят. Потом крик- Мама, скинь попить! Из какого то окна летит пластиковая бутылка, так они всей компанией и напились- из одного горлышка.  :facepalm: Красота! Так мы быстренько догоним и перегоним победим вирус.
Вот! А я о чем? Если мама-дура, с чего дитям умными быть?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Вот! А я о чем? Если мама-дура, с чего дитям умными быть?
А я ещё сегодня киношку про эпидемию посмотрела" Заражение" называется. А это прям как кадры из фильма были. Бомбило меня потом со страшной силой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.