03 Мая 2024, 03:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Как повысить гемоглобин  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2017, 16:55
Прочитано 1394 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
Как повысить гемоглобин 😊
Сохрани, чтобы не потерять 📌
Натереть на крупной терке сырую морковь и свеклу по 300 г, добавить 300г меда. Размешать и поставить в холодильник.
Принимать по 1ст. л. 1 раз в день, утром натощак за 30 мин. до еды.
Через неделю гемоглобин повысится до нормы (может, и в два раза!).


13 Мая 2017, 17:33
Ответ #1
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

У меня заболевание крови, пониженный гемоглобин в том числе. Авторитетно заявляю ( ссылаясь на мнение врачей, естественно ), никогда никакие продукты не повысят гемоглобин, ни гранаты, ни свекла, ни печень не дадут результата, ситуацию можно исправить только медикаментозно!

13 Мая 2017, 17:37
Ответ #2
Оффлайн

тасик

Колючая команда

elena5:flower3: сегодня только штудировала инет по этому вопросу. Спасибо.  :kiss04:


13 Мая 2017, 17:39
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня заболевание крови, пониженный гемоглобин в том числе. Авторитетно заявляю ( ссылаясь на мнение врачей, естественно ), никогда никакие продукты не повысят гемоглобин, ни гранаты, ни свекла, ни печень не дадут результата, ситуацию можно исправить только медикаментозно!
Я пила препараты железа, меня с них только несло!
Реально надо больше бывать на свежем (не городском) воздухе, есть больше фруктов, овощей, красного мяса.

13 Мая 2017, 17:55
Ответ #4
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Мне только инъекции железа внутримышечно подняли Hb...но синие пятна на полушариях уже 1,5 года не проходят...лучше внутривенно....


13 Мая 2017, 17:58
Ответ #5
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Уколы витамина В12 раз в 7-10 дней.
Железо вообще мимо.
 :happens:

13 Мая 2017, 17:59
Ответ #6
Оффлайн

Декабринка


Мне доктор выписывает препараты.)) к сожалению больше ничего не помогает.

13 Мая 2017, 18:00
Ответ #7
Оффлайн

Тряпичная Энн


Когда гемоглобин понижен до диагноза "анемия" помогут только лекарства. Мне помог сорбифер. А моркови , гречки , печени надо съедать по ведру ежедневно.


13 Мая 2017, 18:47
Ответ #8
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


Мне ничего не помогла, кроме таблеток...

13 Мая 2017, 19:04
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Конечно. Если понижен не критично, то питание и воздух. А если это патологическое состояние - только лекарства.

13 Мая 2017, 19:15
Ответ #10
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Эта проблема возникла у моей мамы этой зимой - ни свекла, ни морковь (привезли из деревни без химии), ни греча с гранатами не помогли. Как только пропила курс дурулеса, гемоглобин пришел в норму  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: