Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Черно знает каких высот добьется...  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Столько историй непонятных и придуманных я про себя вижу, читая ваши комментарии 🙉🙉🙉
Вы вообще из этой вселенной?? Откуда столько фантазии? Вы с чего вообще это всё берёте? Просто уши в трубочку сворачиваются. Пожалуйста, живите своей жизнью. Не верьте слухам. Какой-то вообще непонятный образ мне придумали. Я-честная, могу быть груба-но только по-факту, я за справедливость, я ухаживаю за собой, я любима и люблю. У нас были некие проблемы, мы их уладили. Да, мы не идеальны, толи ещё будет. Зато мы ничего не скрываем, не замалчиваем. Мы вспыльчивы. Особенно я. Поверьте, бывает и такая любовь. Этого же желаю и вам. Вы думаете, если вы напишите мне гадость я стану другой? У меня есть своё мнение, я пру напролом, как танк. И знаю, чего хочу и каких высот я добьюсь. Почему я должна кого-либо слушать? Я такая, какая я есть, другой-не стану. Спасибо всем тем, кто верит в меня. ❤

из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
от скромности не умрет

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Заткнись, тв.арина!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А ещё можно : залепи своё дуло (с))) (ну коли танк))))

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Неужели есть те, кто верит в неё, скотское поведение, пахабный разговор, про внешность и говорить не хочется...
Во что верить... в нежную, честную и справедливую девАчку? Она сдурела?


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Это кто на фото? :xixixi:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Твои мечты о высотах рухнут, после пинка под зад с проекта :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)

Столько историй непонятных и придуманных я про себя вижу, читая ваши комментарии 🙉🙉🙉
Вы вообще из этой вселенной?? Откуда столько фантазии? Вы с чего вообще это всё берёте? Просто уши в трубочку сворачиваются. Пожалуйста, живите своей жизнью. Не верьте слухам. Какой-то вообще непонятный образ мне придумали. Я-честная, могу быть груба-но только по-факту, я за справедливость, я ухаживаю за собой, я любима и люблю. У нас были некие проблемы, мы их уладили. Да, мы не идеальны, толи ещё будет. Зато мы ничего не скрываем, не замалчиваем. Мы вспыльчивы. Особенно я. Поверьте, бывает и такая любовь. Этого же желаю и вам. Вы думаете, если вы напишите мне гадость я стану другой? У меня есть своё мнение, я пру напролом, как танк. И знаю, чего хочу и каких высот я добьюсь. Почему я должна кого-либо слушать? Я такая, какая я есть, другой-не стану. Спасибо всем тем, кто верит в меня. ❤

из сети

Это кто там хрюкает и визжит?! О каких высотах она вякает?  :laughy:
Вскорости ДуркоДом отправит ее на скотобойню (за ворота) там и увидишь все с достигнутой высоты...  :laughy:
А ждет тебя жизнь в навозном болоте...  :durdom:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это кто на фото? :xixixi:

Чудище неведомое...  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Честная обула подруг на 2 млн. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И кто то ещё в неё верит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
На мамашу Африкантову похожа....

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Вот все больше убеждаюсь, что она нездоровый человек, такую чушь несет, а самое главное верит в это, называет себя правдолюбкой и тут же говорит, что любима, хотя сама не верит в его любовь и знает наверняка, что он с ней за бабло. Дура дурой, но возомнила о себе, сочувствую ей, падать будет очень больно.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Высот захотела, ты уж звезда, куда же выше. Нам плевать на твою любовь и на тебя. Реалити-ШОУ изначально задуманы как красивые проекты, здесь должно быть всё красиво, в том числе и люди. Зрители должны любоваться, наслаждаться зрелищем. А что мы видим? Жирную, не ухоженную, неприятную тётку, которая матерится как пьяный мужик. Ничего себе красота. Шла бы ты отсюда подальше, вот там и люби кого хочешь. Мы хотим красоты.  O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
По факту, я точно знаю, что свиньи, коровы, бегемоты - летать не умеют, их высота, та, что под копытами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.