Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Демонстрация ежа под юбкой.Куропатра задирает одежду.  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
11
ссылка
Не знаю,у всех ли ссылка откроется...(спёрто у Кота,а у него ЗАКРЫТАЯ группа)
ссылка

Вощем на видео: куропатра танцует на песке,задирая юбку и показывая трюселя,все как обычно,все привычно,-- мы видели и письку и жопу во всех ракурсах,и гланды видели когда куропатра поёт,у меня вопрос-а женщины которые пугают мужиков ночью в парке,надев плащ на голое тело- есть такое заболевание и как оно лечится в медицине?(У мужиков точно знаю-есть)


 :draznilka:
(кликните для показа/скрытия)


 :flower3:
 :draznilka:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 04:25 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Открылось))) первое. Какая же она плоская и бесформенная....мужики и то какие-то формы имеют,а тут :facepalm:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бревно :happens:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Как меня ее ушки спаниэля бесят... на такие титьки совсем не подходящая форма лифа купальника!!! Дура не понимает что ужасно нелепо смотрится.. на квадратной доске сморщенные обвислые.. что там... как их назвать...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 10:36 от Пиковит »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
Не открылось, пригрозили, что принимают в группу один раз в сутки... :facepalm: Велели ждать, а я не напрашивалась :happens:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 11:17 от кнопка »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не открылось, пригрозили, что принимают в группу один раз в сутки... :facepalm: Велели ждать, а я не напрашивалась :happens:
а я ждала сутки
но не особо об этом заботилась,-примут так примут
через неделю вспомнила- оказалось приняли давно


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
у меня вопрос-а женщины которые пугают мужиков ночью в парке,надев плащ на голое тело- есть такое заболевание и как оно лечится в медицине?(У мужиков точно знаю-есть)


 :xixixi: Ну а что)) от эксгибиционизма душевного, коим Олюшко  :laughy: упоённо занималась, размазывая сопли-слюни по экрану с декабря месяца )))) к эксгибиционизму физическому.. опять же - по нарастающей))) от фото "кормилицы"  :laughy: Нагиеву до плясок на камеру... Ждём фоток в плаще  :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Не открылось, пригрозили, что принимают в группу один раз в сутки... :facepalm: Велели ждать, а я не напрашивалась :happens:
Как не открылось?... Я никуда не вступала,прошла по ссылке и сразу видео пошло..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.794 секунд. Запросов: 53.