Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Мишулина закричала от результата детектора лжи  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Карина Мишулина закричала от результата детектора лжи, сообщает. Дочь Спартака Мишулина согласилась пройти проверку на детекторе лжи. Полученные данные вызвали бурные эмоции у женщины.


В эфире передачи "Новые русские сенсации" разбиралась история Карины Мишулиной и Тимура Еремеева, который в конце прошлого года на всю страну объявил о том, что является внебрачным сыном актера Спартака Мишулина. Свои слова Тимур сопроводил ДНК-тестом, подтверждающим родство с артистом. Однако Карина Мишулина, единственная дочь мэтра, и его вдова Валентина опротестовали эту информацию, проведя свою экспертизу.

На этом история не закончилась. Карина Мишулина прошла проверку на детекторе лжи, чтобы доказать свою правоту. Она хотела доказать, что не знала о романе отца с Татьяной Еремеевой, и о том, что у нее может быть брат. Во время процедуры актриса держала себя в руках и отвечала на вопросы хладнокровно, однако полученные результаты оказались неожиданными для нее.

Оказалось, что дочь актера знала о знакомстве отца с Татьяной Еремеевой. Женщина работала вахтершей в их доме. Несмотря на нервные объяснения Мишулиной, что Еремеева два года трудилась консьержкой (с 2000 по 2002 год), и об этом знала и она и ее мать, прибор буквально зашкаливало от вопроса, знала ли Карина о романе отца с Татьяной Еремеевой. У нее учащались сердцебиение и дыхание.


"Я в шоке! Я не знала этих людей! Я не могла знать, был роман или нет, потому что я не знала этих людей", – попыталась объясниться Мишулина.
"Ну, это поднимает вашу реакцию..." – ответил ей подполковник, проводящий экспертизу.
Для достоверности резульатов, исследователь повторял вопрос трижды, и реакция оказывалась одинаковой. В итоге, Мишулина взорвалась:

"Мой папа не мог спать с уборщицей… Я не знала Еремееву, даже в мыслях не могла предположить, что папа с ней мог лечь в кровать", – на повышенных тонах заявила Карина.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
фрик-шоу, цирк моральных уродов!!!! Почему им не стыдно? неужто так деньги нужны :neponimay: ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
фрик-шоу, цирк моральных уродов!!!! Почему им не стыдно? неужто так деньги нужны :neponimay: ?
А как еще объяснить?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Тимур поприятнее нее будет, независимо сын ли он или не сын. Она вообще себя как дура последняя ведет, истеричка конченная.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
фрик-шоу, цирк моральных уродов!!!! Почему им не стыдно? неужто так деньги нужны :neponimay: ?
Ради денег ходить по разным шоу и позориться? в конце концов у нее муж есть. Неужели не может семью обеспечить? А мне кажется что этой больной актрисульке всё очень нравится. Ей сколько лет,а никто о ней не знал. А теперь везде показывают и говорят . :med:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ради денег ходить по разным шоу и позориться? в конце концов у нее муж есть. Неужели не может семью обеспечить? А мне кажется что этой больной актрисульке всё очень нравится. Ей сколько лет,а никто о ней не знал. А теперь везде показывают и говорят . :med:
Мишулина цветет и пахнет на разных бла- бла шоу. Естественно,  и на дурке экспертизу хомячью делала.
А по сути она гадкий, омерзительный  сорняк на могиле знаменитого родителя.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
фрик-шоу, цирк моральных уродов!!!! Почему им не стыдно? неужто так деньги нужны :neponimay: ?
Они когда шуршание купюр слышат, то забывают про стыд, честь и совесть  :happens:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
по сути она гадкий, омерзительный  сорняк на могиле знаменитого родителя.
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
 Как же это точно сказано!!! :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ей сколько лет,а никто о ней не знал
Я сначала ее увидела  в сериале "Физрук"
И только потом по скандальным этим эфирам узнала, что она дочь Мишулина
О как  :hihihihi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Какие же они со своей мамой противные тетки.  Той злости, что у них двоих на 20 - х  хватило бы.   :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Я сначала ее увидела  в сериале "Физрук"
И только потом по скандальным этим эфирам узнала, что она дочь Мишулина
О как  :hihihihi:
Точно, рыженькую училку- потраху***шку она играла в Физруке

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я обычно на стороне женщин,но в данном случае хочется сказать,мужика на них нет,чтоб приструнил.А который есть-третья баба,ходит с ними по шоу.Там,мира не будет,совсем все бестолковые. O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тимур поприятнее нее будет, независимо сын ли он или не сын. Она вообще себя как дура последняя ведет, истеричка конченная.
Такая же шалава ваш Тимур. Мерзкий типчик. Не мужик, дерьмо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.