Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Дочь Мишулина проиграла бой - СМИ  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13897
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127349
24
Дочь Мишулина проиграла бой - СМИ



Борьба Карины с предполагаемым сводным братом продолжается. Но пока безуспешно. Суд отказался удовлетворить иск семьи известного актера. Претензии вдовы и дочери беспочвенны, заявили на заседании.

Родственники Спартака Мишулина обратились с жалобой на публикацию Тимуром Еремеевым снимка, на котором он изображен за кулисами с народным артистом после спектакля "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". О деталях судебного разбирательства рассказали телеканалу "360" сами дети артиста.



Дочь и вдова уверены, что это фотомонтаж. Женщины также заявили о своем исключительном праве распоряжаться изображением актера.

"Не может кто угодно использовать фотографии отца, – сказала Карина. А потом добавила: "Фотография эта поддельная, и любая экспертиза это докажет."

Но судья принял другое решение. После рассмотрения всех материалов дела, среди которых были пленка с негативом, а также оригинал фото и аппарат, которым, могли сделать снимок, он не назначил экспертизу, и семье отказали в иске.

Но близкие актера не сдаются. Они будут обжаловать это решение.

"В настоящий момент судья Багринцева занимает одно из последних мест по качеству решений, принятых в Тушинском суде, так как суд пришел в состояние коллапса после прихода Аринкиной, которая является подругой адвоката Крыловой. Так что мы и не рассчитывали на удовлетворение иска в первой инстанции", – отметил в беседе с корреспондентом "Утра" представитель Карины Мишулиной Богдан Бехер.

И добавил: "Такой резонансный вопрос можно решить по закону только в судах вышестоящих инстанций". При этом для близких актера, подчеркнул он, "ничего критичного не произошло".

Тимур же сказал, что "так и не понял, что хотела Карина", которая "затаскала" его по судам.

"На этот раз решила зацепиться за фото. Но отец сам настоял, чтобы мы сфотографировались за кулисами, видно же, что он специально позирует, улыбается. Это коллективное фото, можно сказать, и никто не может мне запретить его публиковать", – отметил молодой человек.

В 2017 г. Еремеев назвался внебрачным сыном Спартака Мишулина. Семья актера не признала родства, а дочь Карина воюет с предполагаемым сводным братом по всем фронтам. Она даже прошла тест на полиграфе.

Дата публикации: 06:57 28.06.2018


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ну, фотка совершенно не является доказательством ничего, ровным счетом... от слова ничего... Мало ли с кем фотографировался Карлсон в исполнении Мишулина...  :laughy:
Единственным доказательством может быть экспертное заключение теста ДНК, признанное судом...  :laughy:
А родственникам Мишулина, явным и предполагаемым, вместо того, чтобы шароЁППится по телепомойкам, сшибая копеечки, обращаться в суд с доказательствами в руках...  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Деньги  ей нужны , ее попросили с работы , теперь эту тему будет обсасывать сколько получится... Зрителям уже пофиг кто там чей сын , тем более , что деток и без Карины там хватает..  :happens:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Деньги  ей нужны , ее попросили с работы , теперь эту тему будет обсасывать сколько получится...

Ну, что сказать?! Значит не такая она и значимая была, да и ценность ее сомнительна, коль с работы попросили выперли...  :laughy:
А вместо профессиональной реализации себя, решила мордойЛица в телеящике светить, якобы с целью обелить-оправдать отца... и кто ее после этих публичных помоек разборок возьмет в "храм искусства"?!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Создаётся впечатление, что Карина совершенно невменяема, а от таких существ можно ждать чего угодно...Я бы на месте Тимура остереглась свободно перемещаться в пространстве, чревато....Может и кирпич упасть, и струя кислоты в лицо откуда ни возьмись "пли" сделать...  :durdom:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Карина - ребёнок, который в детстве был обделён любовью отца из-за его полного погружения в профессию, или по крайней мере она так думает. Вот и выросла непойми что, да и детей у неё нет, тоже о многом говорит... :bnu:

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Как же детей нет, она же была на передаче (уже хрен знает какой) с двумя дочерьми.

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Карина - такая же, как и ее злобная мамаша. Вредная, упертая, с холодными блеклыми глазами старуха. Бьются, как рыба об лед, "незнамо" за что. Тимур нормальный чел, сразу сказал, что ни на что не претендует. Ах, если бы  Спартак знал, как треплят его имя "обожаемые" жена  и дочка.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как же детей нет, она же была на передаче (уже хрен знает какой) с двумя дочерьми.
Все правильно.Две дочки

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82204
Ну, что сказать?! Значит не такая она и значимая была, да и ценность ее сомнительна, коль с работы попросили выперли...  :laughy:
А вместо профессиональной реализации себя, решила мордойЛица в телеящике светить, якобы с целью обелить-оправдать отца... и кто ее после этих публичных помоек разборок возьмет в "храм искусства"?!

на дд уже побывала,а это вам не хуры-мухры :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82204
Я что-то пропустила.А что экспертизы ДНК не было?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я что-то пропустила.А что экспертизы ДНК не было?
Было.Доказанно.Но проводилось оно с веши, которую носил Мишулин
У меня другой вопрос: какого рожна Карина не сдаст тест ДНК, чего боится?
Сдала бы, тогда все точки встали бы на свои места.
Но она ж ерепенится, нет говорит.Я гордая.Не хочу унижаться
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 11:43 от Крохаминипут »

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82204
Было.Доказанно.Но проводилось оно с веши, которую носил Мишулин
У меня другой вопрос: какого рожна Карина не сдаст тест ДНК, чего боится?
Сдала бы, тогда все точки встали бы на свои места.
Но она ж ерепенится, нет говорит.Я гордая.Не хочу унижаться
 :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
:flower3:  :durdom: по судам таскаться гордости не надо?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:flower3:  :durdom: по судам таскаться гордости не надо?
Правду ищет  :xixixi:
Истина дороже  :durdom:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сколько же надо здоровья,что бы эту тягомотину продолжать.Сама уже вся дерганая,истеричная,а все туда же:доказывает. А вот что пытается доказать? Не сын,не отец? А для него Мишулин все равно отец,как бы этой неврастеничке не хотелось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.