Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная 6. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська 10. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...  (Прочитано 2014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18301
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87621
4
В МГУ, где учиться Настя Балтер, вспышка кори. Всех учеников перевели на дистанционное обучение. Настя обнаружила у себя симптомы кори и позвонила в скорую. Скорая приехать отказалась и теперь Насте надо ждать утра, чтобы пойти к платному врачу и сдать анализы.


:"Я и моя шиза или то как я переживаю что я упаду в обморок и коты будут голодать , а меня никто не спасет" - пишет Настя.

ссылка


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2507
  • Карма: 5808

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18301
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87621


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61759
  • Карма: 242424
Эти скорые ващще обнаглели... :med: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Как ЭТО попало в МГУ, и на кого оно там учится?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18301
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87621
Как ЭТО попало в МГУ, и на кого оно там учится?
На политолога...Видимо,очень сильный недобор был на платном отделении... Только не понимаю,почему это заочники каждый день на пары ходят?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.