Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Рейтинг Владимира Путина в Москве едва ли достигает 25%  (Прочитано 10942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 15:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
изучайте законы. последние вам в помощь. про дачные строения. скоро и на воздух введет налог ваш любимец
Не поверите изучила и ничего страшного не увидела ....может вам стоит внимательней эти законы изучит и не впадать в панику ...не вводить людей в заблуждение ...такое впечатление что вы сами себя накручиваете  боясь жить и дышать полной грудью ...живите в позитиве и будет вам счастье ... :kiss04:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Если до выборов, допущенны одни клоуны, то результат очевиден... 50% голосов за ВВП, будут потому, что больше не за кого... (видимо в следующие Венцеслава кандитатом сделают, для пущего контраста... :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
никто ничего не покажет.
 все циферки давно спущены и забиты в главный считальный компутер.
 146%
Как хорошо, что эти цифирки совпадают с моим мнением!  :268: Мой голос тоже в процентах "ЗА Путина!"

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
но даже недовольные его политикой будут за него голосовать .....и не потому что заставили .....просто больше незакого....
O:-)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
O:-)
Либо за сегодня(Путина), либо за порошено усраину...иного нам не дано...пока

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
:shock:  одни налоги на дачные сортиры и платоны чего стоят. вы вообще не видите что происходит!  :shock:
все законы принятые в период с 2000 по 2018 - ВСЕ - антинародные, ухудшающие жизнь простого народа
Ну да, по три квартиры, по три машины, когда такое было в сов. времена??? а налоги на "сараи" повысили, так не надо строить сараи тааакой стоимости, сначала сами оцениваете в мильоны, потом оплачивать "нет возможности"..:))) :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Если до выборов, допущенны одни клоуны, то результат очевиден... 50% голосов за ВВП, будут потому, что больше не за кого... (видимо в следующие Венцеслава кандитатом сделают, для пущего контраста... :laughy:
Я что-то пропустила?Были адекватные,поддерживаемые народом кандидаты,которых не допустили до выборов?

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Я что-то пропустила?Были адекватные,поддерживаемые народом кандидаты,которых не допустили до выборов?
Так таких, на горизонте и не будет... (близко не подпустят), у гаранта желание править вечно...

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Так таких, на горизонте и не будет... (близко не подпустят), у гаранта желание править вечно...
А потом, придет его “ставленник”, как в свое время, пришел он из под Ельцина...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так это давно...вся либерасня в столице...всё ...лядь не довольны, что живут лучше, чем периферия...на выборах, обосрутся,надеюсь,регионы покажут, кто в доме хозяин...этим заморским шавкам
Провожу свой собственный опрос, радуют результаты: среди моего окружения больных нет. То есть нет почитателей грудининых,собчак и остальных "спасителей" России

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
назовите хоть один закон ущемляющий  россиянина
Закон о митингах.
О платежах ЖКХа (до 10 числа каждого месяца)
Плата в Капремонт
Судьям бухать за рулем...

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Кандиты: Бабурин, Сурайкин, Титов... :laughy: кто это, что это...?Жирик, Собчак-никем всерьез не воспринимаются... Явлинский, мхом покрытый... Грудинин, темная лошадка... кто остается?правильно, он самый. В такой огромной стране, такие никчемные кандидаты... игра на контрасте...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я что-то пропустила?Были адекватные,поддерживаемые народом кандидаты,которых не допустили до выборов?
А как же, Анальный Навальный....Америкосы сразу завопили: раз его не допустили, значит выборы нелигитимные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.