Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Рейтинг Владимира Путина в Москве едва ли достигает 25%  (Прочитано 10906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Кричать можно долго и громко что Путин плохой ...но по факту назовите хоть один закон ущемляющий  россиянина ....вопрос в том как эти законы работают на местах и в регионах .....так что вопросы надо задавать местным властям а не винить Путина ....


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
вот это истинная картина того как народ "любит" великого кормчего
Ну и чего тогда вы так переживаете?Активизировались...Ждите,что народ против проголосует...Или всё-таки иначе обстоит дело? :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А ты знаешь какая зарплата у президента? Я нет. Просвети. :xixixi:


700 тр. насколько я помню. это известная и абсолютно открытая информация


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 15:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну и чего тогда вы так переживаете?Активизировались...Ждите,что народ против проголосует...Или всё-таки иначе обстоит дело? :facepalm:

  я повторяю в миллиардный раз - нужные Володе цифры давно написаны в главном компьютере страны. их вам и озвучат, верящим кремлевскому вранью


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кричать можно долго и громко что Путин плохой ...но по факту назовите хоть один закон ущемляющий  россиянина ....вопрос в том как эти законы работают на местах и в регионах .....так что вопросы надо задавать местным властям а не винить Путина ....

 :shock:  одни налоги на дачные сортиры и платоны чего стоят. вы вообще не видите что происходит!  :shock:
все законы принятые в период с 2000 по 2018 - ВСЕ - антинародные, ухудшающие жизнь простого народа

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
:shock:  одни налоги на дачные сортиры и платоны чего стоят. вы вообще не видите что происходит!  :shock:
все законы принятые в период с 2000 по 2018 - ВСЕ - антинародные, ухудшающие жизнь простого народа
Все законы-это значит, что ты их просто не знаешь. А про сортиры даже смешно. Ты дачникам то об этом не говори. Засмеют.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 15:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
  я повторяю в миллиардный раз - нужные Володе цифры давно написаны в главном компьютере страны. их вам и озвучат, верящим кремлевскому вранью
Так может уже перестать повторять,раз после миллиардного повтора,успеха как не было,так и нет.Никто и не говорит,что всё хорошо,но революции  очередной в России не будет!Пора бы это уже понять...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241518
:shock:  одни налоги на дачные сортиры и платоны чего стоят. вы вообще не видите что происходит!  :shock:
все законы принятые в период с 2000 по 2018 - ВСЕ - антинародные, ухудшающие жизнь простого народа
И да и нет...не надо обвинять людей в плохом зрении - все всё видят - не на Марсе живём... Просто приоритеты расставляем..
а про "спущенные цифирьки" - давно уже не верю.. во-первых, наблюдатели.. Во-вторых - экзитпол - весьма точно отражает ...в- третьих, знаю мнение большинства из своего окружения... O:-)
 поверьте - плюются во многом, но голосовать будут за ВВП.... :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
:shock:  одни налоги на дачные сортиры и платоны чего стоят. вы вообще не видите что происходит!  :shock:
все законы принятые в период с 2000 по 2018 - ВСЕ - антинародные, ухудшающие жизнь простого народа
А дальнобои с дачныхтуалетов нехай молятся...ничего,кроме, как  пиндец на усраине, им не припасено от пиндосозападников...зарубите это себе на носу...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
:shock:  одни налоги на дачные сортиры и платоны чего стоят. вы вообще не видите что происходит!  :shock:
все законы принятые в период с 2000 по 2018 - ВСЕ - антинародные, ухудшающие жизнь простого народа
Я не встречала людей которые бы платили налоги за выгребную яму ....а вот те у кого сартир из хрусталя вполне способны этот налог заплатить ...и  что тут антинародного???

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Рейтинг ВВП очень даже можно отследить на примере Колючки. Ну, и сколько здесь против?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 15:49 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я не встречала людей которые бы платили налоги за выгребную яму ....а вот те у кого сартир из хрусталя вполне способны этот налог заплатить ...и  что тут антинародного???

изучайте законы. последние вам в помощь. про дачные строения. скоро и на воздух введет налог ваш любимец


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Агатах
"Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 14:45
от Александра35
Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 03:01
от Техас115
Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 01:27
от Венди
"Эта женщина": её ненавидели Романовы

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 20:52
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.