Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Гордились .что жили в СССР  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29945
 :pray2: Кошмар. Зомбированное поколение. Мы уже в школе сопротивлялись чего то, родителей в школу вызывали только регулярно.  :(

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ага, вчера одна гражданка написала, что пусть Рапы валят на свою малую Родину.
Прям такая Вумная оказалась.... Думают, что в Москве наилучшие люди живут...
ОКеренеть....
Сделали Москву и колонии.... Одним всё, другим полкукиша.
Это я про лечение говорю.... Препаратов нет, условия лечения как в отсталой стране.Вонь. Ибо лежат неходячие с переломами... В палате по 8 человек. Девочка из тайланда приезжала, ходила к больной подруге,говорит, что у них такого безобразия нет в государственных больницах....


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82208
:pray2: Кошмар. Зомбированное поколение. Мы уже в школе сопротивлялись чего то, родителей в школу вызывали только регулярно.  :(
Не вижу кошмара,у каждого человека должна быть родина,место,где ты родился и жил.А оно  прекрасно уже только потому,что там провел свое детство,которое независимо ни от чего лучшее время в жизни каждого.Это называется-корни.Для меня так

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Какой почерк красивый! Наверное девочка-отличница писала))


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Какой почерк красивый! Наверное девочка-отличница писала))
скорее всего мальчик. Или вообще взрослый под ребенка

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
А я горжусь, что жила в СССР.  Если бы нынешние дети понимали, как много они потеряли из того детства.  Писать и говорить на эту тему можно много. Но как правило отрицают, порочат  то время те, кому не довелось тогда жить. Пусть чего то мы не имели, но было основное, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие, надежность, стабильность. Я жила в то время и живу сейчас, могу сравнить и сравнение далеко не в пользу нынешнего времени.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
скорее всего мальчик. Или вообще взрослый под ребенка
Скорее всего девочка. Просто во времена СССР в начальной школе было чистописание, урок, где нас учили именно писать красиво.  Писать мы начинали буквы и цифры по элементам, сначала карандашом и только самые старательные получали право писать ручкой с обычным перышком. И даже здесь, при красивом  написании, я вижу очень много неправильно написанных букв.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кошмар это сейчас.
Это сейчас идёт зомбирование все измерять деньгами. Ни родины, ни флага.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я из детства в СССР.И сейчас по прошествию лет твердо уверена,что мы не гордились,а нас заставляли думать,что мы гордимся.Это мое личное мнение и никому его не навязываю.А почерк действительно шикарный.Но не факт,что писал ребенок.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Скорее всего девочка. Просто во времена СССР в начальной школе было чистописание, урок, где нас учили именно писать красиво.  Писать мы начинали буквы и цифры по элементам, сначала карандашом и только самые старательные получали право писать ручкой с обычным перышком. И даже здесь, при красивом  написании, я вижу очень много неправильно написанных букв.
родился".
Это ничего о половой принадлежности не говорит?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гордилась и сейчас горжусь.
Кто бы бы меня мог заставить, даже не представляю.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
А причем здесь СССР? Написано Россия.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А причем здесь СССР? Написано Россия.
Заголовок. :hihihihi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Один мой знакомый именно так и писал! Уж такой был положительный, председатель совета дружины, галстуки повязывал... А потом как в США свалил , и уж 20 лет скоро как Родина на хрен не нужна!Ты, говорит, наслушалась антиамериканской пропаганды...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.