Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Бузова. когда мне кажется,что я устала,я вспоминаю ваши глаза и улыбки и понимаю  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Мои хорошие, в iTunes доступен рингтон на песню #людиневерили 🕊🕊🕊 я поставила себе на звонок🤗🤗🤗мне очень нравится там проигрыш...а ещё больше мне нравится то, что на моих вступлениях вы поёте вместе со мной 🎤 Мне это придаёт сил двигаться дальше...впереди очень много работы...я готовлюсь к концерту, записываю альбом...готовлю номера, костюмы...и когда мне кажется, что я устала, я вспоминаю ваши глаза и улыбки, и понимаю ради чего я все это делаю 🙏🏻💋 спасибо вам❤️



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Проигрыш???  :blink: :blink: :blink: Разве бывает проигрыш музыки???  Может я что то не так понимаю...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Проигрыш???  :blink: :blink: :blink: Разве бывает проигрыш музыки???  Может я что то не так понимаю...
Проигрыш (в музыке) — музыкальная фраза, инструментальная вставка, интерлюдия, предшествующая основной части музыкального произведения, либо связывающая собой несколько его частей; мелодия соединяющая запев и припев. Довольно часто «проигрышем» называют музыкальное (оркестровое или фортепианное) исполнение без солиста целого куплета, когда солист повторяет только последнюю фразу. В некоторых композициях (в осн. Арт-рок) проигрыши-импровизации занимали, порой, большую часть произведения и звучали до 20 минут.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Надо Б подсказать ,три песни на каждую по 20  мин проигрыша -импровизации и концерт готов :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тамара6, спасибки..  :flower3: Реально не знала..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Надо Б подсказать ,три песни на каждую по 20  мин проигрыша -импровизации и концерт готов
они у неё  так изначально выглядят, с задумкой, что в проигрышах буза будет демонстрировать свое плоское, голое тело и одни и те же движения полена-буратино  :bnu:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Тамара6, спасибки..  :flower3: Реально не знала..
(кликните для показа/скрытия)

Вы слышали и не раз ,почти в каждой песне он есть,только не знали ,что это так называется :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 02:26 от Тамара6 »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Проигрыш???  :blink: :blink: :blink: Разве бывает проигрыш музыки???  Может я что то не так понимаю...
Лалик, проигрыш – это некий трам-пам-пам  без слов, но с изюминкой  :smile: Обычно после двух куплетов и припевов  врубают, перед тем, как раз 100500  припев погонять.  :laughy:

Вот, сюда слушай! Я тебе песТню заказала.  :laughy:
(в самом начале ролика как раз тот самый проигрыш).

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 02:39 от Gabrielle »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вы слышали и не раз ,почти в каждой песне он есть,только не знали ,что это так называется :flower3:
Пасибки. )))  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
PantherLala,  вот тебе исчо проигрыш!

(кликните для показа/скрытия)


Когда "в концерт"-то пойдём?  :gigigi:  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,  вот тебе исчо проигрыш!

(кликните для показа/скрытия)


Когда "в концерт"-то пойдём?  :gigigi:  :laughy:
как это когда??? Через 7 месяцев. В ноябре.  :D :D

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
PantherLalaБуБоЧкА,  шорты короткие купили? А колготки с блёстками? Скоро "в концерт" идём!  :laughy:  :laughy:
 :lasso3:  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Через 7 месяцев. В ноябре
:shock: плиин, чё так долго-то... Я к ноябрю все слова и движения забуду...  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1686
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1189
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 839
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3533
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.