Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Один гениальный трюк, который научит копить деньги  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
А как ее, правда, вскрывать-то?  :blink:  А то я ж помру от расстройства, когда она наполнится!  :D :D :D
Ножом аккуратненько по верху отрезает.  :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Морока какая, как ни копи, всё равно ты знаешь, что деньги там лежат и можно взять. Лучше открыть счёт в банке на кого-нибудь из семьи, но так, чтобы они не знали и класть  туда часть денег. Они не знают, а вы снять не сможете. Я так делала, положить может любой, а снять только тот , на кого счёт. С кем собираетесь ехать в отпуск, на того и кладите. На мужа, на детей, только на взрослых.  O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22263
  • Имя: Вера
  • Карма: 82205
Привет, Бабукачка!!!  :lasso3: :lasso3:  Да в том-то и дело, что мелочевка эта разлетается, как пыль, и не замечаешь ее даже  :happens:  Блин, но вот мне лично надо такую копилку, чтобы я сама туда ну вообще никак залезть не смогла!  :laughy: :laughy:
А на сэкономленные деньги можно купить отбойный молоток :xixixi:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
для меня копить целая проблема...ну не получается...а вот дочка наоборот экономная,фиг лишнюю копейку потратит... :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ножом аккуратненько по верху отрезает.  :flower3:
О как! Надо купить банку и потренироваться!  :D :D :D


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Разрезать ножницами
Дааааа, а если боХатство тоже порежешь?  :gigigi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дааааа, а если боХатство тоже порежешь?  :gigigi:
Значит, будет в 2 раза больше денег  :D Банк обязан принять в любом случае) Но,главное, чтобы руки не тряслись над богатством  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я транжира... И даже если вдруг накопятся денежки по недоразумению какому или по невозможности выйти из дома, потом все равно тратятся на ерунду разную, которая в то время кажется ну, крайне необходимой.  :xixixi:
Думаю, тут не в накопительстве дело, а в том, что надо научиться планировать свои траты, записывать, что тебе необходимо и покупать не сразу, а когда окончательно поймешь, дозреешь в необходимости покупки этой фигни...  :xixixi:
Я захожу в магазин и начинаю вспоминать, что мне надо... и попутно покупаю, вагон ненужного хлама, забывая о чем-то необходимом, приходится снова идти... Так развивается стихия  транжирства.  :happens:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Не важно сколько вы накопите, если потратите это на то о чем потом и не вспомните или пожалеете потраченных денег...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Не поняла. Откуда  взялась  сумма - 55р.


Поняла!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот так обнуляются некоторые ,сдачи на вас не напассёшси! :xixixi: :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вот так обнуляются некоторые ,сдачи на вас не напассёшси! :xixixi: :D
:)8  А что делать?  :happens:  На что только не пойдешь ради благополучия семьи!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Она коробку от обуви скотчем всю обматывает и прорезь маленькую делает, дабы не было соблазна залезть  :xixixi:
Тань, я у себя коробку только от сапог нашла  :laughy:   Ее же лет 50 наполнять придется!!!  :D :D :D :D

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тань, я у себя коробку только от сапог нашла  :laughy:   Ее же лет 50 наполнять придется!!!  :D :D :D :D
:neponimay: Может к соседям вечерком заходить и тоже обнулять?  :neponimay: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.