Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Про поздравления  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
Дорогие наши колючки!
Так сложились обстоятельства, что мы снова без редактора поздравляшек. И снова возник всё тот же вопрос - есть ли желающие взять на себя эту миссию?
Если до ноября месяца никто не отзовётся, то такой системы поздравлений, как была, не станет. Поэтому будьте, пожалуйста, внимательнее к своим друзьям, не забывайте поздравлять их с Днём рождения и Годовщиной пребывания на форуме.
Дату регистрации на форуме можно посмотреть в профиле пользователя, а календарь с ДР и юбилеями находится в верхнем меню, вкладка "полезное".
Если есть возможность и желание быть редактором, можно откликнуться здесь или написать в личку кому-нибудь из модераторов.
Всем добра и хорошего настроения :flower3:




Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
Про поздравления
« Ответ #1 : 26 Октября 2022, 15:36 »
Дату регистрации на форуме можно посмотреть в профиле пользователя, а календарь с ДР и юбилеями находится в верхнем меню, вкладка "полезное".
Друзья сами могут посмотреть и поздравить . А кто захочет  - те присоединятся. :165:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2022, 15:39 от User »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
Про поздравления
« Ответ #2 : 26 Октября 2022, 15:43 »
Друзья сами могут посмотреть и поздравить . А кто захочет  - те присоединятся. :165:
да, я это и имела в виду :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
Про поздравления
« Ответ #3 : 26 Октября 2022, 15:53 »

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9597
Про поздравления
« Ответ #4 : 05 Ноября 2022, 09:10 »
Только увидел тему.Я б такой,чтоб меня на форуме не поздравляли ни с днем рождения,ни с колючим юбилеем.Излишнее для меня.Надеюсь на понимание


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14684
  • Имя: Валентина
Про поздравления
« Ответ #5 : 05 Ноября 2022, 10:15 »
Только увидел тему.Я б такой,чтоб меня на форуме не поздравляли ни с днем рождения,ни с колючим юбилеем.Излишнее для меня.Надеюсь на понимание
Присоединяюсь. Я тоже эти поздравлялки не очень... :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
Про поздравления
« Ответ #6 : 05 Ноября 2022, 10:39 »
Меня тоже можно не поздравлять. Не люблю я всё это.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
Про поздравления
« Ответ #7 : 05 Ноября 2022, 10:45 »
Ну предлагали же юбиляров списком поздравлять по месяцам  :bnu: индивидуально  отнимает очень много времени  O:-) с ДР друзья пусть поздравляют . И не надо заморачиваться .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.