Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Из-чего ушла Ендальцева  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
8
Ендальцева ушла с проекта из-за возвращения Мондезира на Дом-2.
/Дом 2 эфиры/

Представляете, две новости в одной! Если честно, меня не так радует уход Ендальцевой, всё-таки какой бы неразборчивой и не всегда приятной девушкой она бы ни была, но что-то её отличало от остальных сомнительных девиц на проекте, какой-то налёт кошачности, что ли)

А вот Мордазир - мой главный враг, вы же знаете) Я в шоке, что этого питека вернули не просто на Дом-2, а сразу отправили на Сейшелы, видимо, чтобы он был ближе к привычной среде обитания и чувствовал себя королём Джуллианом, который вправе вершить самосуд, не боясь хоть какого-то контроля и пресечения неадекватных действий.

Если вы не знаете, кто такой Мондезир Свет-Амур, вам лучше и не знать

Короче, вы поняли схему вечного тунеядства: заходишь на Дом-2, всеми правдами и неправдами попадаешь на Сейшелы, там строишь что угодно с кем угодно, хоть с ящерицами у океана, главное, проторчать на острове месяца 3-4. При этом, нужно организовывать тёрки с соплеменниками, но не вступать в открытые баталии (только если вы не огромный мужик пугающей наружности, тогда можно хрупкой девушкой кокосы с пальм сбивать, вас же ещё и жертвой выставят, сарказм, если что). Всё, даже если выпрут через полгодика - милости просим, ещё на годок посидеть, а там отпуск на воле на месяцев 5 - и, приходите в мой дом-2, двери открыты.

Даже таких блеклых по сути девушек, как новая Анна (блеклых больше в плане характера, так как о внешности свои представления у всех), которая является копией Жени Феофилактовой до пластики, возвращают повторно, а всяких Саймонов, Свет-Амуров, Сахарочек-Захарочек и остальных - бесконечно привечают на лобном месте.

Бедные девушки! Не зря эта Розалия Львовна, шучу, просто Роза - подружка внезапно ушедшей Алианки, спорила с ведущими на лобном, когда её номинировали. Девушка специфическая, но доля правды в её словах есть: с кем этим женщинам строить любовь, если один за периметром гуляет, другой бросается на всех с матами, третий любит только себя и своё тело, как Сахарок?

Вот и приходится девушкам вместо построения отношений занимать себя улучшением внешности, покупками, инстаграмом и другими вещами. Это хоть радость и удовлетворение многим приносит.

Итак, равноценна ли замена Насти Ендальцевой на Мондезира? Нет, я так не считаю. Повторюсь, далеко не оправдываю Ендальскую, но у неё, по крайней мере, была своя манера и стиль, пусть не для всех привлекательные, но такую участницу ни с кем не спутаешь, в отличие от других Маш и Глаш, Ян и Аркаш.

А вот Мондезира я бы вообще на проекте видеть никогда не хотела, даже если мне по сто рублей за день его нахождения на тв будут платить, ибо творит он дичь, опять найдёт себя куклу, которую будет прессовать под усмешки Андрюшеньки Черкасова и злорадство Юленьки Ефременковой.

Я уж не говорю, что Мондезир и Саймон на одной площадке в одно и то же время - это за гранью. Предлагаю, в целях безопасности, тогда выслать всех девчонок подальше от этих неуравновешенных качков, тем более там ещё Захарка третьим ходит подсирикивает, хоть они и не отличаются достойным поведением, но явно не заслужили того, что в своё время вынесла Ендальцева. Не зря эта вечная сиделица на проекте убежала оттуда мгновенно, как только узнала о мондезировом нашествии.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Девушка специфическая, но доля правды в её словах есть: с кем этим женщинам строить любовь, если один за периметром гуляет, другой бросается на всех с матами, третий любит только себя и своё тело, как Сахарок?
Не доля, а все 100%.  Не с кем там строить отношения девицам, даже вновь прибывшие, глядя на вседозволенность парней, тут же начинают вести себя также, хотя сами ноль без палочки.
В последнее время орги изменили тактику, им на проекте нужны только простиутки, готовые ублажать накачанных тупых горилл, рот лишний раз не открывать, только кланяться за то, что их на ночь к себе в постель дозволили впустить всякие Мондазиры- Семены- Захерки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.