Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В Сети появился видеоролик мучений Ольги Бузовой из-за лечения  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
С разрывом крестообразной связки ходить не сможешь.
и я об этом же! Упала коленом на "розочку" от разбитой бутылки(( Мне часа полтора сшивали связки или что там и 2 недели я полностью лежала, ходила в судно-ногу было невозможно опустить-адская боль!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У Бузовой явно разрыв чего-то другого.   O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да ну на.. Мне смотреть на это больно  :facepalm: Лет 15 назад зашибла колено об ступеньку, не знаю, думаю был просто ушиб, ходить не могла больше недели, страшно вспомнить. Так сейчас колено опять заныло. На фиг я это смотрела. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 45.