Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Новости от Жаннетки  (Прочитано 860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

Кто к Рапусикам с мечём придёт,тот от Рапусиков погибнет!

Рапусики продолжают бои за квартиру! Всем кланом плечом к плечу и рука об руку!
Минувшей ночью Главной Рапусик пришла гениальная мысль и в ней (в смысле в голове ) поселилась ...Квартиру им должны подарить!
Как оно! А!! ??
Вся дурка на Рапусиках держится! Остальные только куру со спортивным питанием переводят! А Рапусики эфиры тянут!
Только они одни тянут ...уже 4 год подряд! ...Ну ещё Тряска чуть чуть тянет..Ей так и быть Рапусик любезно разрешила присоединиться к клану избранных!
--Ну ,а кто ? Кто переводит у нас курей со спорт питанием и отсиживается?--подначивал хитрый Кадони огласить весь список
--Ну чё лицемерить,Влад? Кто тут ещё есть? Кого вы за уши тянете ?--возмутилась Рапусик и залезла волосом в масло.
Ничего не ответил Кадоня,лишь вздохнул тяжело и велел волос вытащить.
(Вот ! Заботится о Рапусике,а она на него напраслину наводит)
--Ах! Мы столько вынесли! Столько вытерпели! Да мы как дойная корова ! Мы даём молоко проекту!
(дойные —это в смысле вы проект доите? да,Рапусик?)
--Да нам просто должны подарить квартиру! За эти 4 года!
Они тут понаехали!! Спят! Обсуждают свои проблемы за периметром! Нас парафинят!
(Рапусик! Не льсти себе, про вас в большом доме даже не вспоминают)

И опять Бузяква на лобном захотела разобраться! Скажи да расскажи Рапусик по имённо : кто спит,кто проблемы замалчивает,кто курей пожрал,кого за уши тянули,а главное кто тут понаехал!
Рапусик и так юлила ,и сяк юлила,и глазёнками хлопала,и за скафандр блестючий в мехах пряталась!
Ну никак от Бузяквы не отцепиться!
--Ага! Они отсиделись! Все призы забрали! Я тоже так хочу! Почему нас за спиной парафинят! Маски надевают! Да идите вы все на фиг!! И отстаньте от нас! —заявила Рапусик.
--Олячка! Ты всех на фиг послала! —почти потеряла дар речи Бузя.
--Ну нет,я не тебе! —милостиво разрешила Рапусик Бузякве на фиг не ходить.

Посланные на фиг ,отсидевшиеся Нибельмес Вихтор и Пакля ,очнулись!
Вихтор орал так ,что весь охрип и разбудил Мусю своими воплями!
Пакля весь слюнями изошёл,так что у Марылки с испуга второй глаз чуть не закрылся!
Тряска подкрикивала и поддакивала! Громче всех вместе взятых хомяков! (тяжело им будет с Рапусиком в одном лагере! Обе любят поговорить о себе)
До орались до того ,что Бузяква Рапчонка с лобного выгнала!
--Ты жену мою парафинишь за её мнение! —включил главу семьи Рапчонок.
--Йяяя!!?? Твою жену!!?? Ты в своём уме!? Выйди вон с лобного!
--А куда я пойду?
--Не знаю! Я ведущая и я выгоняю тебя с лобного!! —включила злую ведущую Бузя.
--Иди! Иди! Любимый !Иди! Не ругайся! Надо было промолчать!!--дала пинка вдогонку Рапусик .

Бузякву от всех этих сражений на философию пробило!
Мол можно выиграть бой,но проиграть сражение!
Пошла месиловка!
Зашевелись хомячки! Даже Муся Нибельмесная проснулась!

РысПыс:

Кстати о подарках :Рапусик! А я ведь о тебе уже 1,5 года пишу, без выходных и праздников! Шапку твою с помпоном рекламила и рукавички с хомячьими попками. Не пора ли подарить пару квадратных метров в будущей подаренной квартире? Я кстати тебя не парафиню! Всегда ласково обзываю-Рапксик...

ЖАННЕТКА.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 19 Октября 2018, 14:10 »
Десятью пальцами "за". Пусть балалайка раскошелится. Новости от Жаннетки обожаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.