Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Саша Артемова Мой папочка ,спасибо тебе за мое детство ...  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Саша Артемова
Мой папочка ,спасибо тебе за мое детство ...😓
Для меня была огромная честь идти с тобой рука об руку .Этот момент для меня был так важен .Мечта сбылась ✨Спасибо тебе за воспитание ,за все что ты дал мне в жизни .Спасиба тебе за твои стальные нервы и терпение 💪🏼Спасибо тебе ,что в этот важный ,нет самый важный день в моей жизни был со мной .Спасибо тебе за крепкую семью🙏🏽
Теперь у меня появилась своя семья и новый дом 🏡 Даже не верится ,что я у тебя такая взрослая и уже жена 💍Люблю !


Оффлайн Марк Вербицкий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 290
Как говориться,что бог послал..Папа..Я клоуна люблю.!!..Может лётчика,лётчик высоко летает?...Не папа,у меня клоун,немного престарелый..

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
Спасиба тебе за твои стальные нервы и терпение

Да, c такой дочуркой 
и стальные нервы, и терпение лопнут на раз-два, и СПАСИБА не надо  :happens: :hihihihi:
Спасибо Кузину за то, что с папы снял обузу и на себя повесил  - вот папаня на фото и радостный такой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 44.