Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Вот вам и вся реакция... Будут уведомлять ненормальные? Думаю, нет  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9

   Вот вам и вся реакция... Будут уведомлять ненормальные Росгвардию, что через три дня будут убивать? 

Oct 20, 2018 16:48



Росгвардия предложила внести поправки в правила оборота гражданского и служебного оружия. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно поправкам, владельцы оружия, граждане России или иностранцы, должны в течение не более трех суток уведомлять ведомство «любым доступным способом» о своих перемещениях с оружием.

Получить разрешение на перевозку оружия воздушным транспортом можно на основании правил авиаперевозчиков и без дополнительных документов Росгвардии, говорится также в документе.

ссылка



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Будут уведомлять ненормальные Росгвардию, что через три дня будут убивать? 
  Еще надо предварительную запись в очередь на уведомление организовать... Тьфу, идиоты.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Еще надо предварительную запись в очередь на уведомление организовать... Тьфу, идиоты.
Так у них главный - редкого ума товариСч  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я мало что поняла, текст невнятный какой-то. для меня  :wub:


но лишний контроль за оружием точно не помешает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 42.