07 Мая 2024, 17:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Как Кутузова высмеяла Татьяну Поп  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2013, 17:05
Прочитано 2401 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

4
Стало известно, что Татьяна Поп встречалась с охранником известного репера Тимати. Эту информацию озвучила в эфире никто иная, как Лиза Кутузова. А сообщил эту информацию Лизе ее бывший парень Артем, с которым девушка поддерживает общение после расставания. К слову, Артем является братом Тимати, и поэтому в курсе всего.
Охранника, с которым встречалась Татьяна, зовут Александр. Как рассказала Лиза всего у Тимати три охранника, и два из них толстых, а один подкаченный — это и есть бывший бойфренд Поп.

На проекте Татьяна Поп не построила длительных отношений и не смогла найти языка с коллективом периметра, поэтому и ушла с проекта. Единственный роман, который был у Тани — случился с Никитой Кузнецовым, но дальше поцелуев дело не зашло, и он быстро переключился на Кутузову. Скорее всего Лиза озвучила эту информацию в эфире, чтобы унизить участницу-претендентку на уход и бывшую её возлюбленного, ведь помимо озвучивания этой информации, девушка обсмеяла Поп. И хотя многие домочадцы с улыбкой отнеслись к данному известию, нашлись и те, кто припомнил девушке, как она сама в свое время находилась в отношениях с "нищебродами" - Лешей Самсоновым и Евгением Кузиным. Хоть Таня уже и успела покинуть шоу, она запомнилась многим телезрителям и ее фанклуб значительно пополнился новыми поклонниками, после прихода на шоу.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 17:15 от RАЛЬФ »


13 Декабря 2013, 17:29
Ответ #1
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Ну, по поводу "встречалась с охранником (!)" - все профессии нужны, все важны. Ничего предосудительного не вижу. Но, то, что Поп надо было хоть как-то спустить - очень даже ЗА! Хорошо, что ее свалили. Как же она орала в последний день, в женской. Наверное думала, что орги посмотрят по камерам и дадут ярой активистке и оппозиционерше иммунитет  :laughy:

13 Декабря 2013, 17:42
Ответ #2
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Охранник не человек что ли по ее понятиям...??? И что плохого в том, что Таня могла с ним встречаться.... Так что же все-таки хотела этим сообщением сказать.....глупость с ее стороны и все. Если и посмеяться, то стоит только над ней самой. :D  Мне было смешно было, когда увидела ее фотографию с бойфрендом на фоне рекламного плаката с Тимоти....., Это высший пилотаж в ее понимании, раз она выставляет на показ данное фото. А что ее "величеству"  рядом с рэпером слабо было запечатлеть себя ????? :laughy: Понтов много, а толку мало.


13 Декабря 2013, 17:43
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я тоже за то что она ушла..была не в своей тарелке..а вот кутузова лучше бы заткнулась..Чего из себя то корчит.с каким то обалдуем крутит роман.мож подумать Никитос лучше какого то охранника..тоже не Тимати хихи.

13 Декабря 2013, 17:46
Ответ #4
Оффлайн

merri


Охранник Тимати неплохо зарабатывает,наверное.А вот Кузин-алиментщик,Никитос с Самсоновым олигархи в ее понимании,вероятно.


13 Декабря 2013, 17:48
Ответ #5
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


13 Декабря 2013, 18:01
Ответ #6
Онлайн

Uma

Колючая команда

лиза - дочка богатых родителей. она прожигает жизнь, и ей это просто нравится от нечего делать. поп же ищет лазейки, чтобы заполучить богатого мужа. в этом вся суть. лизе ржачно, что кто-то может  слиться в экстазе :swearing:  с охранником, чтобы пролезть в тусовку тимати. не более.

13 Декабря 2013, 18:04
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

лиза - дочка богатых родителей. она прожигает жизнь, и ей это просто нравится от нечего делать. поп же ищет лазейки, чтобы заполучить богатого мужа. в этом вся суть. лизе ржачно, что кто-то может  слиться в экстазе :swearing:  с охранником, чтобы пролезть в тусовку тимати. не более.
А ей не ржачно было с кузей  слиться в экстазе :swearing: ..что бы на дурдоме зависнуть..ой  блин :swearing:  королева хихи.


13 Декабря 2013, 18:09
Ответ #8
Онлайн

Uma

Колючая команда

А ей не ржачно было с кузей  слиться в экстазе :swearing: ..что бы на дурдоме зависнуть..ой  блин :swearing:  королева хихи.
а кто говорит, что она королева? она может хоть с кем общаться и  слиться в экстазе :swearing: , но у нее есть социальный статус и финансы отца...она богемная девочка, которая не ищет бабла, а делает все просто ради сееминутного кайфа. поп же продуманно ищет богатых спонсоров и пришла на шоу не ради "потусоваться", а заклеить богатого и через телевизор выловить партию пожирнее. в этом их отличие.

13 Декабря 2013, 18:12
Ответ #9
Оффлайн

merri


А ей не ржачно было с кузей  слиться в экстазе :swearing: ..что бы на дурдоме зависнуть..ой  блин :swearing:  королева хихи.
Особенно ржачно было,когда они обдолбанные явились и всю свою комнату испоганили.Хохотали,помнится,до упаду!

13 Декабря 2013, 18:13
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

а кто говорит, что она королева? она может хоть с кем общаться и  слиться в экстазе :swearing: , но у нее есть социальный статус и финансы отца...она богемная девочка, которая не ищет бабла, а делает все просто ради сееминутного кайфа. поп же продуманно ищет богатых спонсоров и пришла на шоу не ради "потусоваться", а заклеить богатого и через телевизор выловить партию пожирнее. в этом их отличие.
Что то я там за все 9 лет не одну не увидела кто бы там в не проекта кого богатого то выцепил .если только табуретка..так она и то Михайловского не отходя от рабочего места нашла хихи.Поп немного переборщила с тем что решила.раз её пригласили на проект то она особенная..а так не чем не хуже других была и цели были те жи что и у других девок ..просто по светит рожей не больше..в надежде повторить путь Дуськи.

13 Декабря 2013, 18:14
Ответ #11
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Особенно ржачно было,когда они обдолбанные явились и всю свою комнату испоганили.Хохотали,помнится,до упаду!
Вот вот..и прям такая любовь фуфуф.

13 Декабря 2013, 18:23
Ответ #12
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Ну в принципе не известно что позорнее  бедной девушке пробиваться через охранника и ДД или статусной от нечего делать шляться по тем же помойкам.

13 Декабря 2013, 18:24
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ну в принципе не известно что позорнее  бедной девушке пробиваться через охранника и ДД или статусной от нечего делать шляться по тем же помойкам.
Точно :flower3:

13 Декабря 2013, 18:27
Ответ #14
Онлайн

Uma

Колючая команда

Что то я там за все 9 лет не одну не увидела кто бы там в не проекта кого богатого то выцепил .если только табуретка..так она и то Михайловского не отходя от рабочего места нашла хихи.Поп немного переборщила с тем что решила.раз её пригласили на проект то она особенная..а так не чем не хуже других была и цели были те жи что и у других девок ..просто по светит рожей не больше..в надежде повторить путь Дуськи.
Рикки, вы меня не совсем поняли. я не считаю лизу какой-то особенной, популярной или непорочной...мне пофих на ее образ жизни, ее поведение и прочее. я просто сопоставляю цели нахождения на проекте ее и поп. лизе не надо пиара, она вхожа во все эти богемные тусовки, не ищет спонсоров, ей просто такая жизнь нравится) она жизнелюб, не злая, не депрессивная...она зажигает по жизни. это очень энергетически здоровый человек.
поп же пришла на шоу по приглашению и заявила себя выше остальных. чем лиза не страдала никогда. какой был расклад у поп? да все элементарно. вспомните, как к никите пришла простая девочка, и сразу после ее прихода они стояли все в женской спальне. Никита обнимает поп, девочка напротив, вся на изменах. и между Никитой и поп такой примерно диалог:
-Тебе она нравится?
-Нет, внешне она мне не подходит, не мой типаж.
- Угу, галимая какая-то...
и т.д.
да кто дал право поп и никите обсуждать незнакомого человека и так его обсирать?
это гнилые люди.
а лиза правильно сказала. -Мне все равно на мнение других людей, если человек мне нравится, я буду с ним общаться, даже если от него все отвернутся.
поэтому мне нравится лиза с ее энергетикой и обычными житейскими правдами. Рассказал ей артем про поп и охранника - она тут же всем ради смеха выложила...а что такого? она не королева, но и поп не принцесса... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: