Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 3. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 4. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

...И где же их носит...  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Это правда.  В такие минуты ты счастлив. :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 Это очень дорогого стоит  :flower3:                 Мой сын в 4 года подходил ко мне,когда я хлопотала на кухне,хлопал меня по ноге и говорил : Что делает моя любимая женЧина???  :xixixi:
Вот откуда он это взял....муж меня так не называл  :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118035
  • Карма: 573327
После свадьбы жили в однокомнатной квартире...родилась дочка там же....вот укладываем спать, свет выключаем и лежим прислушиваемся к её дыханию ( сами понимаете, дело молодое)...слышим ровное дыхание - значит уснула...ну и решили приступить к приятному...вдруг голос из детской кроватки: мам, пап..вы что там ширкаетесь???!!!....так вот, на всю жизнь так и осталось у нас в обиходе это слово - ширкаетесь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79951
  • Карма: 228456
После свадьбы жили в однокомнатной квартире...родилась дочка там же....вот укладываем спать, свет выключаем и лежим прислушиваемся к её дыханию ( сами понимаете, дело молодое)...слышим ровное дыхание - значит уснула...ну и решили приступить к приятному...вдруг голос из детской кроватки: мам, пап..вы что там ширкаетесь???!!!....так вот, на всю жизнь так и осталось у нас в обиходе это слово - ширкаетесь!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118035
  • Карма: 573327


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 15:57
от ЛенкаБелка
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Анна84
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 16:23
от мишаня
Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Натуся60
В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.