Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Вдруг она увидела немыслимое!  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Каждый человек, который потерял близкого, переживает не лучшие времена. Кто-то справляется с утратой довольно стойко, кто-то теряет голову. Тогда его можно спасти только заботой и лаской.

Британка Дениз Андерхилл, потерявшая мать, будучи не в состоянии пережить потерю, переехала из родной Великобритании во Флориду, США.

Девушка очень скучала по маме. И вот спустя 18 месяцев после ее смерти она решила воспользоваться приложением Google Earth, чтобы посмотреть на свой старый дом в городе Тамуорт, графство Стаффордшир, в котором провела детство



К слову, дом продали сразу же после смерти матери. В нём уже давно живут совсем другие люди.

Когда карты загрузились, Дениз увидела родной до боли дом, в стенах которого когда-то жила со своими родителями. Каково было ее удивление, когда она заметила еще живую мать, поливавшую живую изгородь перед домом.



Мама делала это практически каждый день. Поэтому камера автомобиля Google смогла запечатлеть этот момент.

«Я наводила порядок в доме и по привычке взяла трубку, чтобы поболтать с мамой. Осознав, что ее уже нет в живых, я решила взглянуть на наш старый дом с помощью Google Earth.



Мне стало интересно, как его изменили новые владельцы. Мы продали дом еще в 2015-м, сразу после смерти мамы», — говорит Дениз.

«Когда я увидела это фото, то была чрезвычайно удивлена и растрогана. Мама, как обычно, поливала кусты перед домом», — с радостью рассказывает на своей страничке в соцсети британка.









Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 42.