Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В сети удивились неожиданной развязке в рекламе чая «Принцесса Нури»  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Пользователи социальных сетей обратили внимание на неожиданную развязку в рекламе чая «Принцесса Нури». В ролике показано, как семья проводит время вместе, но идиллию омрачают душевные переживания дочери по поводу некоего Валеры. Желая утешить девочку, отец подносит ей чашку чая и произносит: «И в моей жизни был Валера». А потом прибавляет: «И звали ее Рита».

«На 29 секунде персонаж отца произносит фразу, которая с вертушки отправляет в нокаут всю российскую рекламу», — написал в Facebook драматург Валерий Печейкин.

В пабликах чай в шутку окрестили напитком для каминг-аутов.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
да уж,но если-бы это была единственная дебильная реклама!

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А мне нравится реклама ....так к каждому слову и предложению можно  придраться....


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Везде гомосятина просачивается! :grrrrr:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне не нравится реклама "Папа может "... Дурней ничего еще не видела ...
 А нравится - когда парень просыпается и идет на запах кофе сонный ... :xixixi: Помните ? Так мило !  :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Толерантность :happens: меньшинства оценят :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А мне нравится баба Нюра  :laughy: :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011509
Ничего особенного,речь о первой любви,аот что имеется в виду... папину звали Рита))))


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
а кому Заворотнюк(какая,оказывается противная фамилия) со своим и с перхотью

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
КАкая ерунда..Начинаем видеть гомосятину уже там, где ее нет..  :laughy: В данном случае имя Валера звучит, как имя нарицательное..образ..мол, у каждого в жизни был вот такой "валера", это тот, кто разбивает нам сердце и по ком мы страдаем, может быть, это первая любовь..ну, и т.п... Вот в каком ключе пошутил папа..Классная реклама, прикольная.. :268:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
А мне нравится баба Нюра  :laughy: :268:
(кликните для показа/скрытия)

А что..кто знает..как этот рекламируемый гаджет? Ничего? Цена такая привлекательная..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А что..кто знает..как этот рекламируемый гаджет? Ничего? Цена такая привлекательная..


Извините , что  не по теме  , но про гаджет здесь , вот и вспомнила вчерашний эфир , я слушала его , пока делами занималась , может , не так поняла , но зачем  Ветер телефон за ... 70 тысяч ? Ни одной путевой вещи , во всем рекламном , увешана дешевыми золотыми колечками , а телефон за такую сумму ...  Ладно бы , была менеджером какой-то крупной компании , а то ведь  не то вякнут с Клубнем - и всех троих за ворота ...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А мне бы и в голову не пришёл такой смысл. А теперь действительно смешным кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.