Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Машина,которую купили Венц и Токорева.  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Стоимость машины 360 тыс. руб.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Венцеслав Венгржановский удовлетворил просьбу жены и купил автомобиль. Это компактная малолитражка Chevrolet Spark (Шевроле Спарк). Стоимость данной модели с доп. оборудованием колеблется в районе 450-500 тысяч рублей. Вот такая вот недешевая игрушка, но есть плюс – машина Кати Токаревой кушает всего 7 литров на 100 км.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Венцеслав Венгржановский все время, которое пребывал на проекте, тратил для того, чтобы заработать деньги на квартиру в Москве. Это одна из его заветных мечт, о которых он так часто рассказывает в эфирах ДОМа-2. Почему он решил потратить не мало денег на покупку машины, а не продолжил собирать на квартиру? Это вопрос волнует многих фанатов, и следует в нем разобраться.Напомним, что Венц пришел на проект третьего января 2009-го года. Именно тогда, он уже начал собирать деньги на квартиру, отказывая себе во многом, а также не раз ссорясь со своими девушками из-за своего скупого характера. Не раз на лобном месте ведущие поднимали этот вопрос, осуждая его поведение и такую черту характера... Но, Венгржановский стойко держался и продолжал постепенно приближаться к достижению своей цели...В один прекрасный день, 21 февраля 2011-го года на проект Дом-2 пришла Катя Токарева, которая все мечты Венцеслава перевернула так, как ей было это удобно. С первых дней пребывания на проекте, можно было увидеть в эфирах реалити-шоу, как она рассказывала о том, что хочет себе машину. И вот, женив на себе Венцеслава Венгржановского 24-го декабря 2011-го года, она начала свою реализовывать свою мечту...Венц решил ублажить Катю, и купить автомобиль. Он отодвинул свою мечту на задний план, а мечту Кати реализовал. Таким образом, Токарева всего за год своего пребывания на проекте осуществила, то, что Венцеслав не может уже четвертый год...Машина Венца и Кати: Chevrolet Spark, стоимость которого составляет от 451 000 рублей... Почему именно этот автомобиль? Вопрос, на который может дать ответ только Венгржановский, но предположить можно следующее:
1. Автомобиль среднего класса. Тут и стоимость его играет значение, и обслуживание;
2. Внешний вид автомобиля. Смотрится он очень красиво, как дорогая, футуристическая машина. Скорее всего, что это связанно со вкусами Кати Токаревой, а не самого Венчика;
3. Расход топлива Chevrolet Spark в среднем составляет 6.3 литра на 100 км, что опять же экономно для самого Венца, ведь заправлять машину скорее всего будет он.
Покупка Венцеславом автомобиля произвела очень большое впечатление на участников и ведущих проекта Дом-2. Никто не думал, что Венц на столько сильно изменится. Он всеми своими силами борется со своими комплексами и пытается доказать свое искреннее отношение к Кати Токаревой, которая, по мнению многих, этим очень хорошо научилась пользоваться.
У Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой не единственная машина на проекте. Автопарк ДОМа-2 насчитывает не один десяток машин, и Chevrolet Spark одна из самых дешевых машин участников.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Правда я так и не поняла,кокого же цвета машину они приобрели?

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Для женщины очень даже машинка. За вкус к машинам ставлю Кате 5+


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Стоимость машины 360 тыс. руб.(Изображение удалено из цитаты.)

Кто бы дал нам эти 360-400 тысяч! Я бы могла и машину купить и дачу подремонтировать! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Кто бы дал нам эти 360-400 тысяч! Я бы могла и машину купить и дачу подремонтировать! :lol: :lol: :lol: :lol:
Та не ховори...хотя у меня есть машинка, старенькая правда 1995 года,но очень проходимая... TOYOTA-RAV4L

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Та не ховори...хотя у меня есть машинка, старенькая правда 1995 года,но очень проходимая... TOYOTA-RAV4L(Изображение удалено из цитаты.)
А у меня даже швейной машинки нет! Не заработала за всё жизнь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
А у меня даже швейной машинки нет! Не заработала за всё жизнь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и я токи на подержанную заработала :lol: Всё для детей,всё для детей,а теперь ещё и для внуков... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Так и я токи на подержанную заработала :lol: Всё для детей,всё для детей,а теперь ещё и для внуков... O:-) O:-) O:-)
И всё равно, мы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
И всё равно, мы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно мы счасливые :lovegirl:Не смотря на все невзгоды и потрясения,нас любят наши детки... :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Конечно мы счасливые :lovegirl:Не смотря на все невзгоды и потрясения,нас любят наши детки... :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:

Детки - главное! А всё остальное -  можно пережить! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.