Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 2. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Видео-лайфхак от либералов: 5 способов выжить на митинге  (Прочитано 246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
1
Видео-лайфхак от либералов: 5 способов выжить на митинге

(кликните для показа/скрытия)


Видели это?

В свежачках Youtube активно набирает популярность видосик наших бравых либералов о том, как выжить на митинге. Хм, я вообще по таким мероприятиям не ходок, как оно попало ко мне в рекомендации? Но народ смотрит, судя по всему (оно уже и в #тренды попало), ну и я тоже глянула.

И ведь не зря! Занятненький, забавненький, наводит на мысли…

Как видите, либеральная братия выпустила для своих «зелёных» последователей своеобразную инструкцию по выживанию, так сказать. Ну прям жест заботы, не иначе.

За 2 минуты «борцы за справедливость» попыталась продемонстрировать своим последователям всё, что может произойти с активистами, которые ведут себя «неправильно». И им дали аж пять указаний, как этих «неприятностей» избежать. Вот только знаете, мне этот список кажется не совсем полным. Не помешало бы ещё, к примеру, посоветовать засунуть паспорт в трусы. Ну а что, если человека укокошат, то их уж всяко не снимут, и удостоверение личности потом облегчит опознание. А ещё было бы неплохо убедить каждого активиста сказать своей семье, куда он пошёл, чтоб они знали, где его искать, если он не вернётся.

Вы ведь посмотрели ролик, да? Скажите, вам тоже кажется, что либералы уж как-то очень странно заботятся о своих последователях? Ну вот реально, видос-то о том, не как избежать опасности, а как ВЫЖИТЬ. Лично я из него почерпнула только одну мысль – если я пойду на митинг, по-любому вляпаюсь по самое не балуйся. Даже если соберусь туда в противогазе и трезвая, всё равно огребу.

Ну а ярым активистам, может, конечно, и будет полезно ознакомиться с такой инструкцией. Наверное, на них и расчет. Мол, не бойтесь, ребята, жесть – это нормально, так что просто следуйте нашей инструкции и продолжайте гонять на митинги. Ну вот не позорились бы лучше, а… Заботятся они, ага.

Лично у меня сложилось впечатление, что либералы в этом видео тупо пытаются убедить народ присоединиться к тусовке. Типа смотрите, ребята, мы вас даже о рисках предупредили, но зато рассказали, как избежать неприятностей. Не, ну школота, которой нечем заняться, может и поведётся, конечно…

ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
шестой способ самый действенный-не ходить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 17:04
от irinka5
12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 18:20
от Усы Суффикса
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 18:21
от МилкаЯ
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 15:40
от разумова
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 17:27
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.837 секунд. Запросов: 44.