Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 2. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 6. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 11. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Не туда  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Не туда
« Ответ #15 : 11 Октября 2016, 09:19 »
Котюня, как всегда - великолепно! :268:



Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Не туда
« Ответ #16 : 11 Октября 2016, 11:47 »
Котюня :flower3:СПАСИБО ВАМ! :flower3: :flower3: :flower3:
Страшилки...прям до мурашек...уффф...на улице 5 утра...самое оно! :kiss04:
lily-23, прочитала Ваш рассказ...вынула у куклы батарейки...а то вдруг читая Котюнины страшилки...услышу как кукла разговаривает... :gigigi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Не туда
« Ответ #17 : 11 Октября 2016, 12:40 »
 :flower3: Спасибо!  Очень впечатлило про платформу! Обожаю такие рассказы!
А вот про маму... до слез...:flower3:  Так хочется верить, что близкие нам люди не умирают, они просто рядом быть перестают…


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Не туда
« Ответ #18 : 11 Октября 2016, 12:43 »
lily-23, прочитала Ваш рассказ...вынула у куклы батарейки...а то вдруг читая Котюнины страшилки...услышу как кукла разговаривает...
Это правильно)))))) Я теперь вообще не буду покупать говорящие куклы)))) Реально ночью было нууу оооочень жутко)))

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Не туда
« Ответ #19 : 11 Октября 2016, 18:07 »
Спасибо за, как всегда, интересные истории!!! У меня сегодня ночью тоже "страшилка" была))) Сплю и сквозь сон слышу как дочкина кукла, которая сидит на диване в детской, говорит: " Привет! Давай с тобой поиграем!" Я лежу, и соображаю, что дети спят в моей спальне, я в зале, в детской никого нет, становится неприятно)))) Тут кукла опять: " Раз, два, три, четыре, пять -я иду тебя искать!" Я понимаю, что наверное что-то где-то вдруг "запало" в куклином механизме, и сейчас она предложит танцевать,  т.к это следующее, что должно быть в списке фраз. А она :"раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!". Я встала, понажимала на кнопочку, которая меняет фразы, постучала по кукле, повертела, вроде все нормально и кукла молчит. Я спокойно пошла опять спать, только выключила свет, легла, а она опять" Привет! Давай с тобой поиграем! Раз, два, три, четыре, пять -я иду тебя искать" Причем без перерыва, между двух фраз))) Мне реально страшненько- эт прям как начало сюжета в фильмах и историях, которые я люблю,  я включаю свет, иду к этой кукле, чтоб вытащить из неё батарейки, беру её, а она вдруг выдаёт последнюю в списке фразу смеется и говорит "Мне с тобой так весело!" Надо ли говорить, что батарейки я не вытащила, а просто выдрала всю штуку, в которую они вставляются))))) Сейчас смешно, но ночью я не могла уснуть, и всё ждала, а вдруг она опять заговорит, хотя понимаю, что глупость, и что это обычное замыкание, но страшно было прям капец как)))
lily-23, да, ночью все видится по другому :169: я бы наверно не встала с постели, под одеяло с головой  :hihihihi:
Вообще, как страшилка с хорошим финалом (а если б в конце концов она не замолчала, после удаления батареек :scary: )
Короче, если что, мы тут  :xixixi:  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Не туда
« Ответ #20 : 11 Октября 2016, 18:09 »
Ох, как-то Фёрби ночью засмеялся...был в стадии злыдня(у кого есть, поймут). Жуть жутевая

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Не туда
« Ответ #21 : 11 Октября 2016, 18:09 »
glasha, АкулинаГавриловна, lily-23, кисюня, Иванова Светлана, Катеринa 1970, Тома, Лиса, Татьяна, мишаня, Виктория А, Элла1976, Krilo,
Девочки,  :kiss04: :love005: :kiss04:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Не туда
« Ответ #22 : 11 Октября 2016, 18:13 »
Ох, как-то Фёрби ночью засмеялся...был в стадии злыдня(у кого есть, поймут). Жуть жутевая
Оспидя, полезла в инет смотреть хто такой  :xixixi: Алис , мы тут  :halloween01: если что  :lasso3:  :xixixi:


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Не туда
« Ответ #23 : 11 Октября 2016, 18:17 »
Оспидя, полезла в инет смотреть хто такой  :xixixi: Алис , мы тут  :halloween01: если что  :lasso3:  :xixixi:
в инете есть как он ржёт? Воооот...мне нужен индивидуальный подсвеШник)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46641
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209318
Не туда
« Ответ #24 : 11 Октября 2016, 22:21 »
Обожаю Фëрби  :lasso: жалко когда они появились сына уже вырос  :happens: :laughy: Девочки  :lasso3: :love005:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не туда
« Ответ #25 : 02 Ноября 2016, 00:40 »
Котюня, а почему я не могу ставить +? Очень хочется! Залипаю уже 3й вечер на ваших страшилках, бррррррр конечно, но здорово. Спасибо!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не туда
« Ответ #26 : 02 Ноября 2016, 00:45 »
Котюня,  чуть не пропустила...  :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не туда
« Ответ #27 : 02 Ноября 2016, 00:51 »
 :xixixi: я ж читала уже.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Не туда
« Ответ #28 : 02 Ноября 2016, 00:55 »
Котюня, а почему я не могу ставить +? Очень хочется! Залипаю уже 3й вечер на ваших страшилках, бррррррр конечно, но здорово. Спасибо!
Наверное, тема давнишняя, оцениваются только свежие.
А перечитаю-ка я!  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не туда
« Ответ #29 : 02 Ноября 2016, 00:59 »
Дышите Глубже, а перечитай-ка))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.