20 Мая 2024, 09:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milapav 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от цунами 4. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 5. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа
7. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от Kesha 9. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Валентина 61 10. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Новые удачные ракурсы Сони Задойновой.  (Прочитано 12609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2023, 20:02
Ответ #60
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Профессия обязывает. Извращенцы у себя в паху такое полюбляют, наверное.  Тем более, что в Китае на международный уровень вышла. 
Члены профсоюза поддерживают. 
Нервный какой-то смех у ваших смайликов.  :blink: Так Вы Рапу, стало быть, по профсоюзной линии поддерживаете? А мы просто на Соню смотрим.  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 20:02 от Виктория А »


25 Октября 2023, 20:19
Ответ #61
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 22:45 от Натуська »

25 Октября 2023, 20:25
Ответ #62
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 22:45 от Натуська »


25 Октября 2023, 20:42
Ответ #63
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ксюша сделала такие губы для красоты,ей кажется,что это очень украшает ее лицо.Так это еще с фильтрами.Не удивлюсь,что Задов пугается.Хотя он привычный к такому,все его любови были с такой красотой.

25 Октября 2023, 20:55
Ответ #64
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Ксюша сделала такие губы для красоты,ей кажется,что это очень украшает ее лицо.
Да, образы Крис и Энджи ("Одна за всех") прижились надолго(...


25 Октября 2023, 21:00
Ответ #65
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да, образы Крис и Энджи ("Одна за всех") прижились надолго(...
Мне казалось,эта мода уже давно прошла.Можно ж сделать гораздо аккуратнее и естественнее.Но нет,надо именно такое уродство.Потому что интеллект как у этих двух персонажей.

25 Октября 2023, 21:16
Ответ #66
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Потому что интеллект как у этих двух персонажей.
Насчет интеллекта не берусь судить, но Ксюха не хуже Зиночки (её играла Татьяна Орлова) везде успевает и губы ей не помеха. :)8

 

25 Октября 2023, 21:25
Ответ #67
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ксюха идеал во всем,кроме губ,я поняла.


25 Октября 2023, 21:30
Ответ #68
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Ксюха идеал во всем,кроме губ,я поняла.
Да ну, нет). Я себя-то идеалом никак не считаю, а чужую женщину - было бы странно). Но что хозяйка - факт. Соня нравится, маленькие часто интересные.

25 Октября 2023, 21:42
Ответ #69
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Василёчек в 2 года заговорила. Раньше всех из хомячат. И Роберт тоже в 2 года. Остальные капец зрр. До Стефана чемпионами были Сашулястик и младший Пынзарь. Что там у Софиюшки, просто не знаю. В 2 года молчала как рыба об лёд.
Я видела Софиюшку. Верещать вроде перестала, а то все свои мысли и эмоции выражала визгом. Рапа с ней занимается, заставляет повторять слова, поправляет и очень хвалит. Соня даже спела две песенки. Ну, как спела, мелодия вполне узнаваемая. Этого не отнять. А в остальном, как мне показалось, воспринимает на слух, как иностранный язык, не понимает, просто пытается воспроизвести звуки.
Васька учит буквы и цифры. Зэ, Вэ, Мэ.

25 Октября 2023, 21:54
Ответ #70
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ксюха идеал во всем,кроме губ,я поняла.
Лен, да никто не идеал. Но в сравнении с другими, вполне здраво рассуждающая и твёрдо стоящая на ногах дамочка.
И да, дочка не по залету, а запланирлванная, и даже московской квартирой заранее обеспечена.
Уж не говоря о собственной огромной комнате в двухэтажном доме сейчас.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 21:56 от Юлич »

25 Октября 2023, 22:43
Ответ #71
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 22:46 от Натуська »

25 Октября 2023, 22:43
Ответ #72
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 22:46 от Натуська »

25 Октября 2023, 22:44
Ответ #73
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Лен, да никто не идеал. Но в сравнении с другими, вполне здраво рассуждающая и твёрдо стоящая на ногах дамочка.
И да, дочка не по залету, а запланирлванная, и даже московской квартирой заранее обеспечена.
Уж не говоря о собственной огромной комнате в двухэтажном доме сейчас.
Согласна,все это присутствует.Правда,не знаю,каким способом приобретено.Маньку аферистку с овном сожрать можно,а тут розовые сопли. Сама ж понимаешь,честным трудом в таком возрасте откуда всему взяться у простой хохлухи.Это не зависть,констатация фактов.А уж про Задова и его отцовство просто противно,зная его отношение к предыдущим детям. Это мое мнение,я очень его изменила по отношению к ней после того как подписалась на нее.Раньше она мне очень нравилась.

25 Октября 2023, 23:08
Ответ #74
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Согласна,все это присутствует.Правда,не знаю,каким способом приобретено.Маньку аферистку с овном сожрать можно,а тут розовые сопли. Сама ж понимаешь,честным трудом в таком возрасте откуда всему взяться у простой хохлухи.Это не зависть,констатация фактов.А уж про Задова и его отцовство просто противно,зная его отношение к предыдущим детям. Это мое мнение,я очень его изменила по отношению к ней после того как подписалась на нее.Раньше она мне очень нравилась.
Да нет розовых соплей
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1181
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 3636
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2185
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2034
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2377
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия