Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Красота-страшная сила)))  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
11
Вспомнила я вчера вечером, что у меня глина зелёная в коробке давно уже на полочке болтается, дай, думаю, маску себе заболтаю. Сказано-сделано. Цапнула, не глядя, коробку, притащила на кухню, отсыпала в пиалку, стою... смотрю... Что-то мне покоя не даёт, глина, она хоть и зелёная, но насколько я помню, в сухом виде она всё-таки скорее серая, а эта действительно какая-то болотно-зелёная, да и сам порошок странно выглядит.

Да ну ладно, чего тут заморачиваться, потом разберёмся! Уже приготовилась лить в плошку кефир, да глаз зацепился за коробку, а там!!!  Мамочки мои, русским по-белому написано "Хна иранская." Хоспыдя, это ж какая красота неземная утром бы на работу припёрлась?


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
кака, кака? меднага загару... :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
кака, кака? меднага загару... :xixixi:
И без всяких "Бронзеадов" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
И без всяких "Бронзеадов" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
главно натюрель, без вредных добавок

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вспомнила я вчера вечером, что у меня глина зелёная в коробке давно уже на полочке болтается, дай, думаю, маску себе заболтаю. Сказано-сделано. Цапнула, не глядя, коробку, притащила на кухню, отсыпала в пиалку, стою... смотрю... Что-то мне покоя не даёт, глина, она хоть и зелёная, но насколько я помню, в сухом виде она всё-таки скорее серая, а эта действительно какая-то болотно-зелёная, да и сам порошок странно выглядит.

Да ну ладно, чего тут заморачиваться, потом разберёмся! Уже приготовилась лить в плошку кефир, да глаз зацепился за коробку, а там!!!  Мамочки мои, русским по-белому написано "Хна иранская." Хоспыдя, это ж какая красота неземная утром бы на работу припёрлась?
Ну вот! Не довели дело до конца, не дали нам поржать как следует!  :laughy:
Помню, как лет двадцать назад я купила автозагар французский. Это была новинка, никто толком не знал, че делать надо. И приехала с покупкой в гости к женщине, работающей важной шишкой в системе распространения театральных и кино-концертных билетов. Тетка была в возрасте, за 50, очень чопорная и манерная. Для нее имидж - все. Но с ней мы подружились очень близко. К слову. Мой бывший ее сына вытащил после самострела в армии.
Так вот. Приехала с автозагаром и похвалилась. Тут же на ней и ее внучке лет семи и опробовали после двух бутылок коньяка. Намазали и спать легли. Утром от криков мелкой проснулись. Она в зеркале папуаса увидела и заорала. Потом заорала и Тамара Максимовна, увидев себя. Утром совещание важное, на минуточку.
А я че? Я ниче! У меня только ладони ярко оранжевые. Себя-то я по пьяни не успела намазать.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну вот! Не довели дело до конца, не дали нам поржать как следует!
За этим не заржавеет :xixixi: Чудила, чудю и буду чудить :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну вот! Не довели дело до конца, не дали нам поржать как следует!  :laughy:
Помню, как лет двадцать назад я купила автозагар французский. Это была новинка, никто толком не знал, че делать надо. И приехала с покупкой в гости к женщине, работающей важной шишкой в системе распространения театральных и кино-концертных билетов. Тетка была в возрасте, за 50, очень чопорная и манерная. Для нее имидж - все. Но с ней мы подружились очень близко. К слову. Мой бывший ее сына вытащил после самострела в армии.
Так вот. Приехала с автозагаром и похвалилась. Тут же на ней и ее внучке лет семи и опробовали после двух бутылок коньяка. Намазали и спать легли. Утром от криков мелкой проснулись. Она в зеркале папуаса увидела и заорала. Потом заорала и Тамара Максимовна, увидев себя. Утром совещание важное, на минуточку.
А я че? Я ниче! У меня только ладони ярко оранжевые. Себя-то я по пьяни не успела намазать.  :laughy:

Такая же фигня была у меня! Тож по пьяни, лет15 назад... Намазала подругу, её друга, а у самой тока ладошки. Потом они матерились, а я неделю отмывала руки... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Такая же фигня была у меня! Тож по пьяни, лет15 назад... Намазала подругу, её друга, а у самой тока ладошки. Потом они матерились, а я неделю отмывала руки... :laughy: :laughy: :laughy:
Прикинь, ей пришлось больничный брать. Ребенок тоже дома сидел, не гулял. Почти неделю все это сходило. Загар на совесть тогда делали.  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Прикинь, ей пришлось больничный брать. Ребенок тоже дома сидел, не гулял. Почти неделю все это сходило. Загар на совесть тогда делали.  :laughy:
ссылка
Врача поди на дом вызывала? Куда с такой мордой литца пойдёшь...

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ссылка
Врача поди на дом вызывала? Куда с такой мордой литца пойдёшь...
Я не знаю. Я трусливо с бутылкой пива в руке слиняла.  :gigigi: Позвонила через месяц - все у них хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 50.