Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

По эфирам…Жара  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
9
     

Жара видимо действует на хомяков отрицательно….агрессия прет…ну а фули,сидят бездельники не работают,жрут,срут и трах.....ся.Иногда вот морды бьют друг другу для развлекухи…Тоже дело….Бабы конечно зря,а мужикам иногда полезно вспомнить,что они мужики….а то в последнее время пока бабы шрамы зашивают,мужики слезы льют…. По драке….Ни на чьей стороне….подрались и подрались….кстати даже где то поддержу Яббу,который сказал пусть уже разберутся….а то задолбали эти «братаны» которые бегут разнимать,только мужиков…..когда баб метелят,никто даже не рыпается…..Че там Маслов сказал не знаю,но дураку понятно,что Грица зацепила не шутка в свой адрес,а предшевствующий проигрыш Сороке…..Ну не любит этот нарцисс проигрывать,тем более злейшему врагу…..Пинчук мялась,мялась,новсе таки вынуждена была признать,что мохнатый победил))))))Вот у Грица и бомбануло…..Хотя как по мне,он еще и спасибо должен Сороке сказать,что тот хоть немного оживляет Грицу его тухлячее существование на проекте….Вон хоть поплясал сегодня,кости размял…..Ну и как я понимаю,как обычно на проекте рука руку моет…..и крайним выставляли усердно Маслова….и Купин,и Литвинов…..Кварацхелия вообще умудрился на голубом глазу говорить,что не бил…..Ничесе…Им бы хоть перед лобными видос показывали,раз у них амнезия,….Может Димон и увидел бы,что как раз таки первым начал бить именно он….Даже не Гриц…..А Гриц кстати испугался на лобном,когда Маслов пришел…..когда увидел плоды своей работы…..Маслов конечно тоже тот еще прохиндей….как Толстихину таскать,так он герой…Вообщем как я поняла Маслова выгнали,а Грицу как в свое время Друзьяк выдали выходной в клубешник с Пинчук…..Прелестное наказание)))))))) Пинчук сегодня наконец то начала показывать кто она есть)))))))В женской обсудили с девочками …Давай Иришка,жги…..не разочаруй меня))))В прошлый раз рано свалила,в этот раз поди развернется на всю катушку)))))) Свингеры Шабарин и Кочерга просто созданы друг для друга….зачем пришли на проект?Ну это такая редкость встретить бабу,которая будет подкладывать подруг под своего мужика….Шабарин,женись!Это сто процентов твоё! Правда Друзьяк по ходу не втюхала,что Настюха давала своего барана лишь на время и продолжает со стряхнутыми мозгами соблазнять желанный кошелек))))))) Кварацхелию понятно теперь почему уберут….все таки мужик слишком агрессивный…..Данку немного жаль….вот уж встряла так встряла….. Приходы все страннее и страннее….Уже даже не выгоняют лишних)))))видать совсем с кадрами засада))))) Ну хоть Марго с песней скрасила вечерок…. Вчера когда показывали нарезку «избиения» Ряски,операторы не замазали то что было замазано в эфире в руках у мороженной рыбы Бабенко…..я сначала подумала это сигареты,но вчера явно видно,что там что то другое?Что?Чем интересно девок так накачали?….. Натали Шейкина

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
По эфирам…Жара
« Ответ #1 : 18 Июля 2018, 00:41 »
Зачем Кочерга пришли с Бараном? А им как в том анекдоте - бацца негде! И народу побольше, побольше...
А Пинчук обсуждала с февочками - у кого и где помокрело! Харошая "девочка"! Главна многим здесь ндравицца...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.