Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Сопки угрюмо спят... моря свинцовый цвет..  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
20
Приветик  Колючки! У  вас день, а у нас уже вечер! Мы уже нагулялись, надышались, нацеловали берег, насмотрелись на чаек, нафоткались, у нас уже вечер...  и полное блаженство. :268:
Два дня лил дождь как из ведра , а  сегодня вышло солнышко и мы упылили на море.Выкладываю обещанные фотки.
Пока не проклюнулось ни единого листочка, зелёные только ёлки.
Зимой когда нас не было в городе друзья рассказывали по телефону и скидывали фотки снегопадов.
На протяжении почти всей зимы шли циклоны один за другим, в принципе к снегу мы привыкшие, но то что происходило в этом году  такого никогда не было, в городе после каждого циклона наступал коллапс, а шли они каждую неделю, вообщем город был к такому снегу не готов, и власти услышала массу нелестных слов в свой адрес.
А сегодня я увидела остатки этих снегопадов, и честно в шоке, на моей памяти такого не было в это время года, сугробы по 4 метра высотой, снега в парке огромные завалы, а вот море полностью освободилось от льда.
Пейзажи конечно серые и угрюмые, но я всё равно рада встрече с городом. Люблю его нежно и преданно в любом виде!
Пошли гулять!




Сегодня познакомились с  амбициозной собакой, которая возомнила себя водолазом и ломанулась  в море шугать чаек!
Вот такие у нас суровые колымские собаки! :laughy:
Кличут Джемкой.




Вот такие  большие плавуны выбрасывает в шторма на берег.



Морская капуста.














Внимание вопрос! Найдите на фото собаку.





Людей не много несмотря на субботу, нет суеты и шума.








Городской парк. Вот такие у нас айсберги.















« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 14:57 от эка »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Спасибо , интересно  :flower3: Действительно, суровый край!

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
 :flower3: море в любую погоду красивое  O:-) чистые какие пляжи


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне почему то нравится рассматривать ваши фотографии, эка. Что то в них есть. Как рассказ небольшой. Они заинтересовывают. Безразличия нет.  У меня появилась уйма вопросов, честно говоря. 
    Мне кажется, у вас талант фотодокументалиста.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
эка, спасибо за прогулку!  Вспомнила запах моря,  шелест ледяных его волн и почему-то обалденный запах рыбного магазина "Океан",  кажется...  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Эка- добрый день! Простите пож- я тут не очень давно- очень красивые фотографии- особенно собака, скажите пож - это где?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо , интересно  :flower3: Действительно, суровый край!
Танюша, спасибо! :flower3:
А вы во Владике поди уже греетесь?
С удовольствием всегда вспоминаю Владивосток! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сычик,
 Да у нас две бухты, и обе чистые.Всё поделено на зоны, шашлычная на приличном удалении от пляжной и детской зоны отдыха.На берегу могут быть только водоросли, морская капуста и плавун.
Так то народ сознательный, не мусорят. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне почему то нравится рассматривать ваши фотографии, эка. Что то в них есть. Как рассказ небольшой. Они заинтересовывают. Безразличия нет.  У меня появилась уйма вопросов, честно говоря. 
    Мне кажется, у вас талант фотодокументалиста.
Спасибо! :flower3: Люблю фотографировать, фото это кусочки жизни, приятно потом просматривать и вспоминать события.
А вот видео почему- то не люблю..вопросы задавайте, не стесняйтесь.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо за прогулку!  Вспомнила запах моря,  шелест ледяных его волн и почему-то обалденный запах рыбного магазина "Океан",  кажется...  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
неколючка,
Наташенька, ну вы для меня практически землячка,  меня очень тронул ваш рассказ,я очень рада знакомству с вами! :lasso3:
Сегодня приехали на прилив, море прям на глазах подбиралось к берегу и запах такой сильный морской капустой.
Чайки всегда сидят на отливе  в месте впадения Дукчи в море, а на приливе  улетают подальше, на фото их  сегодня плохо видно , они в виде белых точек в море, но кричат очень громко.
Океан закрылся ещё в 90- е , хороший был магазин.Сейчас там Сбербанк.
Наташенька, мы сегодня  уже смотрели , а вы только вечером можете посмотреть по 1 каналу « Сегодня вечером» , там Шуфутинский рассказывал как он три года  жил в Магадане,пел в Севере, как женился, как сын родился в Магадане.
Уезжал плакал, я его не застала, но  очень интересно рассказывал.Рекомендую посмотреть. :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
эка:268: :flower3:
Собачку нашла  :wub:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:268: :flower3:
Собачку нашла  :wub:
Монечка,   :flower3: я сама сегодня обалдела когда фотки просматривала, даже не думала что она на фото так получится.
Это не специально, я хотела  сфотать большой сугроб, вдруг прискакала собака и давай со мной играть, у неё в зубах длинная палочка ,на фото не очень заметно, прикольная такая и игруля, мы ухохотались.
Я давно мечтаю о собаке, они или чувствуют что я хочу собаку, или чо... но везде меня находят. :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 16:53 от эка »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монечка,   :flower3: я сама сегодня обалдела когда фотки просматривала, даже не думала что она на фото так получится.
Это не специально, я хотела  сфотать большой сугроб, вдруг прискакала собака и давай со мной играть, у неё в зубах длинная палочка ,на фото не очень заметно, прикольная такая и игруля, мы ухохотались.
Я давно мечтаю о собаке, они или чувствуют что я хочу собаку, или чо... но везде меня находят. :xixixi:
Классная собочка! Потискать прям охота :rolleyes: Тоже их обожаю...
(кликните для показа/скрытия)


Экуля :lasso:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Классная собочка! Потискать прям охота :rolleyes: Тоже их обожаю...
(кликните для показа/скрытия)


Экуля :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1977
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3116
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3888
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.