Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Стихия
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от Панимоника 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 12. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Нашёлся способ утихомирить бешеную Веру Курочку.  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Несладко приходится Петру Шепелю рядом с такой истеричной особой, как Курочка. Сама Вера твердо убеждена, все проблемы в их паре из-за Пети, а она просто чересчур эмоционально воспринимает любой недостаток или проступок бойфренда.

К счастью для самого себя и окружающих Шепель уже нашел способ утихомирить свою вторую половинку. Теперь пар Вера будет спускать с помощью бокса, причем у нее даже появился противник - домовский манекен Герман.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я вчера ржала над ними! На лобном Кучер насмешил!
Тема про раздражение Курицы на Петьку! Кучер грит:
када петька ест - вера поди сидит и думает - не жри,
с.ука рядом со мной! Потом грит - а чё он жрёт што ли
во время волшебства? Такая ржака была! Я в укатайке!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ох чую я! Чую, девы што петька не вытерпит скоро... :gigigi: :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179987
Там они все нервенные. :xixixi:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8560
Да ей только гильотина поможет. Рапунцели так не раздражали как эта парочка.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я восхащаюсь этой особой,как,ну как можно выдержать ,,НУДНОГО ПЕТЬКУ,,так долго,меня бы хватило минут на 10

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8560
Да Петька в сравнение с ней просто ангел!  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да Петька в сравнение с ней просто ангел!  :xixixi:
:flower3: Согласна! Петьке бы деушку повеселей, а не эту курву нудную! А с курицей - два мрачных типа... :gigigi: :laughy:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Курочка не высыпается  и с утра шибко злая.А тут раз и Петя нудный нарисовался.  :xixixi: Да Пети надо медаль дать за терпение этого беспрерывного  кудахтонья .

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я б рядом с таким нудотно-гидотным Петей в пять раз психованней Курочки стала б.
Я восхащаюсь этой особой,как,ну как можно выдержать ,,НУДНОГО ПЕТЬКУ,,так долго,меня бы хватило минут на 10
Абсолютно согласна. Удавится хочется, слушая его  :3: :3: :3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 49.