Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111

у меня совпало. я в шоке. попробуйте вы  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
С моим настоящим размером- совпало.А если представить, что у меня 46- не получается.
Тут хоть размер обуви, хоть количество детей, любовников, размер одежды... что угодно подставляй, главное, про нули не забывать. Нули на конечный результат никак не влияют.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Ну слушайте :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для начала надо решить кому будешь "гадать" мальчику или девочке. Если мальчику то незаметно кладешь все 4 дамы сверху колоды. Затем на глазах у публики тосуешь колоду, но аккуратно, что бы верхние карты никуда не делись :hihihihi:
Затем говоришь нужные слова - Что бы не было никаких сомнений что я жульничаю и это неправда , я больше к колоде не прикоснусь - всё будешь делать сам, а я буду только говорить куда сколько карт ложить :hihihihi:
Колода кладётся на стол , "подопытному" говоришь - раздели колоду на две части, естественно в руки колоду брать нельзя, а просто снять половину и положить рядом. Далее эти половинки ещё пополам каждую. А сама держи в поле зрения в какой кучке дамы.
Далее импровизация - из этой кучки возьми 2 ,3,4...карты и переложи в эту, но предупреди - брать сверху. И так сколько угодно раз, но к концу ты должна сделать так что бы у тебя в каждой стопке оказалось по 1 даме.
И.....Говоришь ему -ну теперь открывай. О чём ты думаешь по утрам - верхняя карта первой стопки, о чём ты думаешь днём, о чём ты думаешь по вечерам, о чём ты думаешь когда ложишься спать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эффект конечно потрясающий. Ну это для молодёжной компании, ну мне кажется и подружек можно разыграть, только конечно с королями :hihihihi:
Если что непонятно объяснила спрашивайте. А лучше возьмите карты и попробуйте :hihihihi:
Galina N., хорошая приколка  :xixixi: люблю такие  :xixixi: Спасибо! :flower3:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
я могу понять, если замутили по годам... а размер обуви индивидуален ведь... O:-)
Да там не в размере обуви, это для отвода глаз. Вы прибавляете два нуля - получается, например 3700. И Вы из сотни вычетаете свой год рождения, например 3700 - 80 (1980). Получается 3620. К двадцати Вы прибавляете 15 (2015). Получается 35. 2015 - 1980 = 35. Это уравнение наоборот.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А размер обуви не влияет.Я сначала 38 написала, а потом 37, последние цифры получились одни и те же:)Потому что главное здесь как раз 00.Другие размеры не пробовала:)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А мне понравилось, почему то получилось на 10 лет меньше, чем на самом деле :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 04:34 от Rostova »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Так размер обуви и остался (куда бы он делся????) : это первые две цифры, а вторые - возраст (из текущего года вычтен год рождения)    :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.