Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
19
elenakamirenofficialСегодня мне захотелось самой посмотреть «записки охотницы». Я была приятно удивлена))) грамотно, чётко с долей юмора пронизана каждая серия)))я наблюдала, как дочь готовится к программе. Работа с книгой, исследования, анализ ...молодец!!! На все вопросы - даны ответы . Посмотрите девочки- советую!меня, кстати спрашивают: какой вы психолог, если сама не замужем? Так над отношениями работать надо!!! Терпения вагон!!! Мудрости на всех!!! Ну и главное быть парным. Ну, вы понимаете о чем я)) я предпочла гостевой брак и он длится уже 20 лет... можем поговорить об этом без эмоций)) так что, каждому своё))) #камирешкидевочки #запискиохотницы
kamirenworldСпасибо Мамочка ❤️😘


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Какая стройняшка. И куда же делись валики на талии?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270334
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482658
Пральна, пусть Элиныч научит Еленыча, как олиХарха подстрелить.
"Работа с книгой" отдельно доставила, лол. Хрень чью-то галиматью пересказывает штоле? Вот аферистка.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270334
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482658
Фото огонь, если видео свиное не видеть.
Ну и про гостевой брак тоже атас. Гостеприимный Боцман, лол.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179056
Пральна, пусть Элиныч научит Еленыча, как олиХарха подстрелить.
"Работа с книгой" отдельно доставила, лол. Хрень чью-то галиматью пересказывает штоле? Вот аферистка.
Меня больше исследования и анализы порадовали. :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270334
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482658
Меня больше исследования и анализы порадовали. :xixixi:
Какие анализы исследовала Боцман? Эля опять что-то добыла из глубин...кхм, души?

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Гостеприимный псиХолуг? Она принимает, или его принимают? А где принимают? Интрига? Где находится ребёнок в это время? Мне все интересно!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Небось "книга" -старая брошюра начала 90-х. Я так и чувствовала,что Элина чешет то,что я уже давным-давно слышала.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Так вот оно чо! Боцман то у нас-приёмщица! :xixixi:в последнее время на анализах сидит,но оно и понятно,с такой дочей нужна перестраховка!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270334
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482658
Гостеприимный псиХолуг? Она принимает, или его принимают? А где принимают? Интрига? Где находится ребёнок в это время? Мне все интересно!
Оно не больше психолог, чем Вы или я, эта экс-поломойка. В голове те же брошюрки, что и у Обдолбашки. Она их сперва сама до дыр зачитала, а потом уж доче отдала.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828902
Фото огонь, если видео свиное не видеть.
Ну и про гостевой брак тоже атас. Гостеприимный Боцман, лол.
Ага!!!! Что ж так долго молчала....??? Про гостевой брак??? :laughy: :laughy: да и убогая ... ни разу не упомянула?!  O:-) не удивлюсь, если и у ОбдолбанаЙ...тоже типо гостевой брак?!! O:-) вооооо, ЗвИздуныыыы!!! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828902
Я не пОняла....,, что значит быть парным"??? :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226218
Ага!!!! Что ж так долго молчала....??? Про гостевой брак??? :laughy: :laughy: да и убогая ... ни разу не упомянула?!  O:-) не удивлюсь, если и у ОбдолбанаЙ...тоже типо гостевой брак?!! O:-) вооооо, ЗвИздуныыыы!!! :facepalm:
У обдолбанной гостевой брак с сикун

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270334
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482658
Я не пОняла....,, что значит быть парным"??? :facepalm: :xixixi:
Это когда нравится жить с мужчиной, а не с великовозрастной дебилкой и ее дочерью от неизвестного отца. Элиныч вон тоже не парная. Две непарные галоши разных размеров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 20:25
от мишаня
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 971
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 58.