Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Крошечный домик снаружи оказался очень вместительным внутри  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
18
Жилищный (а в оригинале квартирный) вопрос может испортить абсолютно всё: отношения, здоровье, лишить вашу семью спокойствия. Потому очень важно подобные проблемы решать быстро, качественно и надолго. Что поделать, современные реалии заставляют многих выбирать неудобное дорогое жилье, лишь бы была возможность оплатить стоимость и расходы на ремонт. Однако вы знаете, что выход есть всегда! Вот, например, эта японская семья на маленьком клочке земли сумела выстроить довольно удобный дом. Да, он немного странен в своем внешнем виде, но внутри совершенно стандартный набор комнат. На первом этаже спальни, на втором кухня, столовая, игровая и кабинет. Предлагаем ознакомиться с домом, который уместился на 29 квадратных метрах земли.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322156

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
в чем только люди не живут, стремление к минимализму не всегда хорошо,так можно и до коробки из под холодильника докатиться. Я до сих пор не могу понять,почему у нас в стране строят каморки по 15 кв.м. Понятно желание нажиться,но не до такой же степени...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322156
в чем только люди не живут, стремление к минимализму не всегда хорошо,так можно и до коробки из под холодильника докатиться. Я до сих пор не могу понять,почему у нас в стране строят каморки по 15 кв.м. Понятно желание нажиться,но не до такой же степени...
Жилье какое ни какое.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Очень остроумно и красиво! :flower3:  Только...игровая есть, а где же детская спальня?! O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очень остроумно и красиво! :flower3:  Только...игровая есть, а где же детская спальня?! O:-)
Была, была там спальня, я ее пропустила. Меня постоянно критикуют за большое количество фото, вот приходится чем-то жертвовать :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Была, была там спальня, я ее пропустила. Меня постоянно критикуют за большое количество фото, вот приходится чем-то жертвовать :laughy: :laughy: :laughy:
Да носите их побольше наоборот! Я только не очень люблю, когда носят фото "безымянные" - скажем, красивая река, но не написано, ни как название, ни где протекает...Иногда так интересно становится - может, это где-то недалеко, и можно было бы увидеть O:-)  А когда фото подписаны - проблемы в количестве быть не может! :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
на кораблик похоже)))))может они так к всемирному потопу готовятся?
 :lasso3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
Плин!!! А мне понравилось!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87098
в чем только люди не живут, стремление к минимализму не всегда хорошо,так можно и до коробки из под холодильника докатиться. Я до сих пор не могу понять,почему у нас в стране строят каморки по 15 кв.м. Понятно желание нажиться,но не до такой же степени...
В Японии,вообще,все помещения очень маленькие.Просто там очень-очень дорогая земля.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Была, была там спальня, я ее пропустила. Меня постоянно критикуют за большое количество фото, вот приходится чем-то жертвовать :laughy: :laughy: :laughy:
когда про маленькие домики - это не тот случай)))) тут еще бы коммуникации и отопление посмотреть, так-то очень актуальная тема)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.