Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Жена олигарха обратилась в полицию из-за угроз  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


На съёмках одной из программ, на которой в качестве эксперта присутствовала певица Алёна Кравец, произошёл неприятный инцидент. Артистка поругалась с активисткой из Казани Ириной Волынец. По словам Алёны, она так сильно перенервничала, что у неё пошла кровь из носа.


— Эта дама сомнительной привлекательности кричала на меня: "Заткнись, овца, я тебе сейчас микрофоном по башке тресну! Тебя вообще в асфальт закопают, замуруют!" — и разное другое, столь же интеллектуальное. И всё это — на моё тихое замечание, чтобы Ирина вела себя на записи программы интеллигентно, не вырывала микрофон и не подменяла собой ведущего. Что было дальше — лучше не рассказывать! Благо, что вовремя вызвали мне скорую помощь, неизвестно, чем могло всё это закончиться. Женщина, видно, совсем обезумела от своего неведомо на чём основанного псевдовеличия! Мне даже страшно представить, что испытывают её дети, находясь рядом со столь неуравновешенной матерью, слыша её "великий и могучий" сленг! С моим адвокатом мы уже приняли меры, просто так всё это не оставим, будем действовать по закону. Такое вопиющее хамство с криминальным душком должно быть остановлено и наказано, — написала Кравец в "Инстаграме".


"Мы написали заявление в полицию из-за угроз в адрес Алёны. В документе мы всё подробно описали, теперь ждём ответа. После этого намерены подавать в гражданском порядке в суд, чтобы призвать Ирину к ответственности за оскорбления по статье о защите чести и достоинства", — прокомментировал  юрист Давид Кемулария.


"Удивительно, как человек с такими "манерами", с таким подзабытым давно сленгом может возглавлять хоть какие-то общественные организации, пусть даже уездного масштаба!" — говорит Кравец.



Алёна Кравец стала частой гостьей на различных ток-шоу, после того как СМИ написали о том, как её избил из ревности бывший муж-олигарх Руслан. Однако недавно экс-супруги смогли всё же простить друг другу обиды и снова поженились.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68396
Какая-то она неестественная, неприятно жеманная кукла в роли  :happens:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Смутно помню её на ток-шовах, но вот эта её, так сказать, детализация на внешности противницы... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 790
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 45.