Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Константин Меладзе и Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Константин Меладзе и Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 144719

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Прям памятники супружеской верности  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Неприятные ассоциации вызывает этот  околомузыкальный квартет. Ода адюльтеру и любви деньгам . Пфффф
 :boxer:

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неприятные ассоциации вызывает этот  околомузыкальный квартет. Ода адюльтеру и любви деньгам . Пфффф
 :boxer:
Увы..именно так...  O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 144719
А эти 2 липучки  еще хуже
не спорю, но они поприятнее как-то


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Чем же они мерзкие?
Тоже не пойму,чем мерзкие? Поет Валерий очень здорово,братец пишет хорошие песни,классный тандем у них.Может я не в курсе их личных жизней,честно - ничего не знаю про это.Но на то она и личная жизнь. :bnu: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 144719
ну для вас не мерзкие, а для меня мерзкие. Я же не спорю. Особенно Костя, сбил женщину и хоть бы что

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
под фанеру...
И что голоса совсем нет?Поэтому мерзкий? А кто не под фанеру сегодня? Хоть одного приведите в пример...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
ну для вас не мерзкие, а для меня мерзкие. Я же не спорю. Особенно Костя, сбил женщину и хоть бы что
Ничего ни про каких сбитых женщин не знаю,поэтому и сказала,что не в курсе их жизней.А творчество братьев мне нравится,очень!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 144719
Ничего ни про каких сбитых женщин не знаю,поэтому и сказала,что не в курсе их жизней.А творчество братьев мне нравится,очень!
мне пофигу

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8387
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 59.