Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Невероятные цены в Газпромовской столовке  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У нас не такие цены(((Москва и Подмосковье.В Подмосковье столовок почти нет.Зато когда проводили газ-кушала в их столовках,действительно очень дешево,но сколько с нас сдоили за провод газа и что мы это делали 10 лет уму не постижимо...И кругом одни капканы...И в большей части за наличку(((И что саое главное прицепится не за что.И еще мы за свои средства(помимо всего )выстроили им трубу (за свой счет)более 7 км,так нам были потом поставлены такие кабальные условия,что нам пришлось им все отдать....Иначе нам к домам бы не разрешили подвести.

газ к домостроению проводить дорого,у нас в Курганской области лет семь назад было порядка 70-80 тыр,а мои родители рады бы подвести,так у нас нет газопроводов,а дрова осенью обещают по 14 тыр за 5 кубов.....чтоб зиму протопиться надо будет отдать около 70 тысяч,старики будут замерзать в своих домах этой зимой.....а им(законотворцам) надо повысить рентабельность леса,плять.....стройматериалы взлетят,дрова,квота была для лесников на деляну 400 тыр,а пришло с Москвы распоряжение на 700 тыр сделать.......чё делают :facepalm: нет пенсий больших в сельхозхозяйстве,людям что делать?
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 20:41 от ленка я »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
сколько с нас сдоили за провод газа и что мы это делали 10 лет уму не постижимо...
  А у нас Газпром -зараза (извините) со своим бесплатным газовым трубопроводом полобласти достал. По федеральной программе газифицируют все подряд (бесплатно для населения во двор, а там хочешь плати до дома, не хочешь трубу пока завальцуют). Меня в городе не было, они дачные участки все перегазифицировали. Оно мне надо? Муж говорит, я им сказал - заводите на участок рядом с воротами и до свиданья. Теперь у меня там метр трубы от центрального газопровода вверх торчит! :opponents: :opponents:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Живёте как при советской власти.....а у нас беляш стоит 40 рубдей.Вот так и надо всем и везде.Зависит от руководителя.есть еще нормальные руководители.не все еще с ума сошли из-за денег.А швейное производство точно тяжелое.
а у нас 60. А говорят москвичи жируют. Обожрались прям


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
у нас подешевле и 90 рэ компенсируют,но мы и не работники Газпрома,а исчо у нас автобус служебный,биплятно на работу и с работы :happens: :happens: :happens:
У сына не так. Им обеды привозят , а вот автобус тоже бесплатный.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сегодня посмотрел видео Пынзарей  из Турции..
Позырил курс доллар лира . 1 к 4.57  ...
Грейфрукт 4 лиры
Абрикос 4 лиры
Вишня 5
Черешня 4-5

Это чего получается меньше 60 р кило ??

Ахренеть копейки


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне даже представить сложно такие низкие цены  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне даже представить сложно такие низкие цены  O:-)

В Госдуме все как на фото . 
Любят эти слуги себя  . Но не все ходят пожрать.
Правильное питание любят ублюдки .
Смысл воровать миллионы чтобы гречкой  с котлетой за 10 р нажраться.   
Так что все эти столовые при этих конторах пыль в глаза.   Для гостей и залетных иностранцев

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ничего удивительного. Муж в местной строительной конторе работает - не офис мраморный, а завод. В пределах 100 рублей полноценный обед из трех блюд и плюшки.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ЗРЯплата хорошая, пенсия тоже, питание за копейки.
Оторваны они от народа . В другом измерении  живут.

Их бы окунуть в реальность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 49.