Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Алиана Устиненко...Я научу тебя меня хотеть…😌  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье - каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу я…😌💞 #новогоднеенастроение #моимысли #скороновыйгод #алиана #устиненко


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я научу тебя меня хотеть…
разоришься сралинда....этаж скока нада выпить? :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
моимысли
ВРЁТ КАК СИВЫЙ МЕРИН. СДУЛА С ИНТЕРНЕТА!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Когда она поймёт что вонючек никто не хочет :D

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
подмылась ли ты на ночь, Дездемона?  :gigigi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В каждом слове СКОРБЬ и БОЛЬ!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
вот сральку плющит ... то она лемуров развивает , то теперь учителем решила стать . сенсей  :pray2: :pray2: :pray2: эСмеральда Вонючкина -Нечёсанная

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Она заставит хотеть ,боевым копытом . :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Беднаядевачкананеёстольконавалилось,у неё траур,она богу молится, а её до сих пор никто не хочет. :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
вот сральку плющит ... то она лемуров развивает , то теперь учителем решила стать . сенсей  :pray2: :pray2: :pray2: эСмеральда Вонючкина -Нечёсанная

Рекламит себя для женихов. Опять кавказца зовёт :gigigi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
В каждом слове СКОРБЬ и БОЛЬ!
Ага, одна забота - как научить кого-то ее хотеть...если предположить, что вряд ли этот  романтИчный бред  для Гобоза, значится, кого-то хотят научить ее хотеть... Сложная задача...Кстати, а 40 дней уже все???? скоро новый год... :durdom:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Рекламит себя для женихов. Опять кавказца зовёт :gigigi:
:flower3: НЕЕЕт, таперича явно кого-то более романтичного... и пока не подходившего  на близкое расстояние...не зря же эти глубокие философские размышления...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:flower3: НЕЕЕт, таперича явно кого-то более романтичного... и пока не подходившего  на близкое расстояние...не зря же эти глубокие философские размышления...

Мужиков моделей чтоли? :lol: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я научу тебя меня хотеть…
разоришься сралинда....этаж скока нада выпить? :xixixi:
Или заплатить 😂

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Мужиков моделей чтоли? :lol: :flower3:
Надеюсь, что на этот раз она приманивает более достойного, чем сын ОльВасильевны...ОлиХарка какого или футболиста....правда там можно на такую маму наткнутся, что лермонтовская бабушка за родную покажется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.751 секунд. Запросов: 57.