Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Реальные мачи они такие!  :flower3:  :kiss04:
счастливых бог не судит :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ели честно, смотрела на него и думала
бывают же в жизни выкидыши напрямую O:-)
сейчас обожаю его, но ёлка опустившияся на него с криком
завтра ёлка :laughy: :laughy: и т.д. он её помнит как отче наш :xixixi: :xixixi:
всё в прошлом - притирка была :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Мы вибираем, нас выбирают... А вообще жалко конечно, что из-за своих неоправданно амбиций люди остаются одиноки O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я недавно писал)) что женщины хотят сильного мужчину)) а мужчины красивую женщину) мне кто то не верил)) вот стандартная ситуация кто чего хочет))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
я недавно писал)) что женщины хотят сильного мужчину)) а мужчины красивую женщину) мне кто то не верил)) вот стандартная ситуация кто чего хочет))

Ой, с детства присказка вспомнилась :хотеть не вредно, вредно не хотеть  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ой, с детства присказка вспомнилась :хотеть не вредно, вредно не хотеть  :xixixi:
вначале хотят все)) а потом когда приходит осознание что сам не принц (принцесса) то если до этого времени не нашли принцессу (принца) то уже довольствуются тем что есть)


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я недавно писал)) что женщины хотят сильного мужчину)) а мужчины красивую женщину) мне кто то не верил)) вот стандартная ситуация кто чего хочет))


 а чем жестянщик не сильный?
 а красота это вообще не понятное слово. для всех она разная.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
когда приходит осознание
Если оно приходит  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
вначале хотят все)) а потом когда приходит осознание что сам не принц (принцесса) то если до этого времени не нашли принцессу (принца) то уже довольствуются тем что есть)
Ну и, мне кажется, вполне здравый подход к ситуации. Всё мы когда-то то были детьми, а потом немножко выросли

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179532
Что можно понять на первой встрече о человеке? Вот мой ,например,мне при первой встрече жутко не понравился и вела я себя как отмороженная ,чем видать его и зацепила. :xixixi: Все начиналось классически- подруга начала встречаться с парнем ,а у того был бесхозный друг,нас познакомили. Потом подруга дала ему мой телефон- названивал,мама недели две держала оборону,врала,что меня нет дома. Потом подруга сдала ему место моей работы-встретил на проходной, раз,другой. И завертелось.И крутится уже 27-й год. :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
 Слова из песни что-то вспомнились.
Если хочешь быть правым — не бегай на «лево», Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём.
Источник: ссылка

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что можно понять на первой встрече о человеке? Вот мой ,например,мне при первой встрече жутко не понравился и вела я себя как отмороженная ,чем видать его и зацепила. :xixixi: Все начиналось классически- подруга начала встречаться с парнем ,а у того был бесхозный друг,нас познакомили. Потом подруга дала ему мой телефон- названивал,мама недели две держала оборону,врала,что меня нет дома. Потом подруга сдала ему место моей работы-встретил на проходной, раз,другой. И завертелось.И крутится уже 27-й год. :xixixi:
точно. не всегда с первого взгляда приходит любовь

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Слова из песни что-то вспомнились.
Если хочешь быть правым — не бегай на «лево», Если хочешь быть первым — не спи за рулём, А захочешь, чтоб рядом была королева, Для начала попробуй сам стать королём.
Источник: ссылка
:268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 814
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.