Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Самые раздражающие мужские привычки  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Тогда мой очень странная Дева. Дома-то я не даю свинячить, зато в гараже что творится! И всё ему надо, всё пригодится. Но, странное дело, всегда в этом сраче найдёт нужную ему железяку.
Это не срач, а художественный порядок!  Тщательно организованный хаос.
Но он вообще-то Близнецам больше свойственнен.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
От моего тока занудство. Вообще не пунктуален, деньги считать не умеет.
Тут еще и год рождения играет роль

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А меня всю жизнь раздражает одно обстоятельство -мой ест с такой скоростью ,как будто он уже везде опоздал... :happens:
Говорит,что это из армии привычка...Вот так -в армии был два года,а привычка на всю жизнь осталась.., O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Аккуратисты, педанты и слегка зануды. Но зато обязательны, пунктуальны и никогда не впадут в банкротство!
Последнее в точку. Жили лучше или хуже, но муж всегда находил, чем заняться и как заработать.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41261
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164671
Какие то ужасы описаны, пятый пункт  :D :D :D  :D :D да и остальные тоже  :facepalm:
Какое щастье, что мне такие экземпляры не встречались.  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
А меня всю жизнь раздражает одно обстоятельство -мой ест с такой скоростью ,как будто он уже везде опоздал... :happens:
Говорит,что это из армии привычка...Вот так -в армии был два года,а привычка на всю жизнь осталась.., O:-)
А мой не ест, а вкушает  :laughy: Даже опаздывая.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Оставить маааленький кусочек на тарелке в холодильнике.  :xixixi:
Вот это действительно единственный недостаток моего мужа.остальных перечисленных нет.В этом повезло.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аккуратисты, педанты и слегка зануды. Но зато обязательны, пунктуальны и никогда не впадут в банкротство!
Точно. Про Дев.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А мой не ест, а вкушает  :laughy: Даже опаздывая.
А нимбом не светит? :xixixi: По всем характеристикам должен.Вот повезло же. Хотя вам - по заслугам.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
А меня всю жизнь раздражает одно обстоятельство -мой ест с такой скоростью ,как будто он уже везде опоздал... :happens:
Говорит,что это из армии привычка...Вот так -в армии был два года,а привычка на всю жизнь осталась.., O:-)
аналогично.. и ещё сутулится...и кряхтеть начал, зараза...лучше б носки раскидывал... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
А нимбом не светит? :xixixi: По всем характеристикам должен.Вот повезло же. Хотя вам - по заслугам.
Не, не светит. Он вапще-то зануда, но так как я тоже...  :laughy: Я ж тоже Дева

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Он вапще-то зануда, но так как я тоже.
Зато Девы жутко хозяйственные и чистоплотные. От меня бы Дев сбежал :laughy: или убил  :gigigi: . Я то еще та хозяюшка.

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Бывший муж дева, чистоты хотел только от меня, щас один живет с двумя сыновьями вот у них там свинюшня конечно. Хотя говорят что постоянно убирают. А нынешний муж пофигист, чисто хорошо, грязно тоже сойдет. Носки всегда кидает в одном месте и некоторые еще пункты присутствуют, но меня вообще не раздражает почему то.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35222
Ну,не знаю, у моего мужа вообще нет перечисленных вредных привычек,но есть один маленький недостаток,с которым я уже даже сроднилась и вообще перестала бороться - открывать все двери,дверцы ,створки ,вобщем все,что открывается,но никогда-никогда их не приводить в исходное положение.Считает,что не мужское это дело - закрывать,вот открыть - пожалуйста.Так что мое утро всегда начинается с дверей.  :( :( :(

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну вроде как аккуратные они в быту.
ну тогда у меня неправильная Дева :laughy: :laughy:
всегда знала, что гороскопы врут :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.