Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 11. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Надежда Ермакова научилась любить себя  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3


«Как полюбить себя?» - этот вопрос я слышу в день по много раз. Мне странно, как люди, дожив до среднего возраста, до сих пор не научились любить. А вы знаете, что пониженная самооценка - результат проблем детства в семье, когда отношения с родителями не выстроены? А вы знали, что не полюбив себя, вы не сможете подарить партнеру и окружающим близким это настоящее чувство? Невозможно любить кого-то, не любя себя. А вы знали, что нелюбовь к себе и пониженная самооценка не дают человеку развиваться и двигаться впере?. Это блок и безденежье. Разве такой жизни вы хотите?

Ну как можно не любить себя? Как можно приносить себя, свои интересы, чувства в угоду другому человеку?! Сразу поправлюсь, я не призываю вас быть жуткими эгоистами, я лишь хочу, чтобы вы по-настоящему любили и ценили себя, не принося в жертву другим людям. Не превращайтесь в жертву. И тогда с вами будет правильный партнер, с которым вы будете двигаться вперед, тогда будет интересная работа, приносящая доход, и вы будете чувствовать себя комфортно и гармонично!



Когда-то в 27 лет, я получила от жизни мощный пинок под зад. И все потому, что была пониженная самооценка, а следствие этого, не тот мужчина рядом, без денег, пути развития и вообще тупик! Но плюньте в лицо тому, кто вам скажет, что люди не меняются! Меняются и еще как! Я тогда очень сильно захотела любящего мужчину рядом, верного, заботливого, а не того, кто распускает руки и прикладывается к бутылке, хороший заработок, интересную работу и возможность развиваться. Но начала с себя, вообще, работа над собой, самое сложное. Она не видна никому, кроме вас и дивиденды приносит тоже не сразу! Эх, если б мне кто-то с самого начала жизни это все вовремя вложил, я бы не натворила столько ошибок! Хотя может всему свое время?! Скажите, а вы можете сказать, заниженная или завышенная у вас самооценка? Вы любите себя и в чем это выражается?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ох Надюха  :facepalm: тебе ли учить уму разуму?
Ну полюбила ты себя и чё? Тебя то по итогу кто-то полюбил?
Советчится блин.
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Ох Надюха  :facepalm: тебе ли учить уму разуму?
Ну полюбила ты себя и чё? Тебя то по итогу кто-то полюбил?
Советчится блин.
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Сколько ее помню, всегда училась " любить себя". Перекроилась до неузнаваемости, видимо в этом и заключаются перемены.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172338
Макаренко. Если бы ты не припёрлась на проект, давно бы и семья была, и дети, и любовь к себе и к любимому. Только ты променяла это всё на домовский притон.  :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ох Надюха  :facepalm: тебе ли учить уму разуму?
Ну полюбила ты себя и чё? Тебя то по итогу кто-то полюбил?
Советчится блин.
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
100   пудов слямзила  сплагиатила  от  куда  то...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
100   пудов слямзила  сплагиатила  от  куда  то...
Любят они чужими словами глаголить
Своего словарного запаса видать не хватает

 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1650
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1183
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 635
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 832
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3510
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.