Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Бросил «малолетку»? Изнасилованную Шурыгину выгнал из дома муж  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


«Андрей, видимо, меня не хочет видеть», - заявила Диана. Брак близится к разводу, считают читатели. Диана Шурыгина, прославившаяся тем, что заявилась на федеральный канал с заявлением о том, что была изнасилована на вечеринке, стала просто знаменитой особой. Тогда еще никто не знал, что на своем горе Диана позже будет буквально хайпить. С каждым разом в новостях появляется одна и та же фамилия, а сама Шурыгина будто притягивает к дурную славу. После того, как школьница с успехом вышла замуж, скандалы и вовсе не прекратились. Девушка продолжает делать шоу из своей личной жизни, комментируя, выставляя ее на показ и на каналах на глазах у всей страны. Сейчас Диана решила опять намекнуть на то, что в браке с Андреем у них далеко не все гладко. На своей страничке в соцсети Instagram в разделе Stories она опубликовала несколько видеороликов, в одном из которых сделала заявление. «Андрей должен скоро приехать, не знаю. Видимо, не очень сильно хочет меня видеть раз не приезжает», - грустно высказывается Диана. Судя по ролику она приехала к родителям домой, а по предположению в сети, изнасилованную Шурыгину выгнал из дома муж. По словам фанатов, Диана слишком распущенная девушка, ей нужна слава, рейтинги, но никак не семейная жизнь. Как раньше и заявляли, ни сама Шурыгина, ни ее муж Андрей браке не удовлетворены. Слухи о скандалах, изменах, беременности и абортах – не могут появиться на пустом месте. Вывод многие смогли сделать еще в прошлый раз, по их мнению, брак между ребятами и вовсе фиктивный: у Дианы появилась защита и повод притягивать скандалы, а Андрей стал известным благодаря своей супруге, которая получает за это хорошие деньги. Похоже, что мужчину окончательно «добила» его жена, рядом с которой он получает массу позора и неудобств, ведь Диана славится со всем не с положительной стороны.
 Екатерина Браун


Источник: ссылка ©


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Да хайпится шалава, интерес угас, а деньги только на скандалах зарабатывать может, вот и брошенку стала изображать, а таких уродок народ почему то еще и жалеет.

Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
А пусть на ней теперь говночист Андрейка Малахов женится - вот будет куча передач... :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А пусть на ней теперь говночист Андрейка Малахов женится - вот будет куча передач... :gigigi: :gigigi:
:268: :applo2: :lol: :lol: Я только за))))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
А пусть на ней теперь говночист Андрейка Малахов женится - вот будет куча передач... :gigigi: :gigigi:
Так он женат. Сын растёт. И в свою личную жизнь не впускает шурыгиных и иже с ними. Доброжелателей.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Странно как-то...  :laughy:
А на что она рассчитывала, длительное время на говноТВпередаче у Малахова создавая себе мирскую славу и репутацию?...   :laughy:
Бабосы получила - радуйся, а всего остального никто тебе и не обещал...  :durdom:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А пусть на ней теперь говночист Андрейка Малахов женится - вот будет куча передач... :gigigi: :gigigi:
/////////
Не. Говночисту не с руки женские проходы прочищать.  :xixixi:
Предлагаю в мужья Прошку Шаляпина. Или еще перспективней. Этого, как его, выскочило из головы. Ну, питерский многоженец-аксакал. Актер лет под 90.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 54.