Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Тарасову принесли извинения  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Тема вообще то про Тарасова, про какие то его не его высказывания, вот Галина и писала про Тарасова. А Бузова то причём в этой теме? Я вот Тарасова тоже узнала, когда он женился на Буз и во всём согласна с Галиной. Так штА...... :xixixi: :xixixi:

Чтоб понять нужно прочитать всю переписку, так сказать...о чем речь вообще велась (между нами), а потом 5 коп.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242320
Какое то противоречие. Мы все тут занимаемся тем что высказываем своё мнение и тут же - не уважаете оппонентов потому что считаете что Тарасов до Бузовой был никем :( :( :(

ну, про "неуважение оппонетов" - это вообще-то была шутка..к Вам по "неуважению"  :gigigi: претензий нет... - просто надоели штампы - кем он был до бузовой? - тем же, кто и во время и после - Тарасовым...В чём-то лучше, в чём-то хуже.. Уверена в одном - тупузова ЛУЧШЕ его не сделала....Ибо сама - .омно на палочке...
Если для людей так важны деньги, что только в этом контексте всё и готовы рассматривать - то да.. А я думаю, что ему и его родным-знакомым зашибись как приятно было слушать скандирование трибун.. будем считать, что олина "раскрутка" - моральная компенсация за этот позор... Если она ему ВВООБЩЕ была нужна...И без неё жил небедно.
 

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242320
Плохо значит защищает.. коль. постоянно продувают.. на мыло такого защитника.  :D :D :D :D
почему-то даже не сомневалась - какой будет комм и от кого... :gigigi:
В целом согласна... Вся наша сборная - кхе-кхе... начиная от тренеров, кончая... ( интересно - кем кончая?)...Футбол - не наш вид спорта.Сейчас, по крайней мере..Пытаться -то играть  надо, но вот такие бабосы -  :facepalm: :happens:...
Но Тарасов - не единственный "танцор"....тут всё-же больше вопросов к руководству.... O:-)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Плохо значит защищает.. коль. постоянно продувают.. на мыло такого защитника.  :D :D :D :D
Бузу на мыло, раз в люди его вывела,  распиарила,  как футболиста, путевку в жизнь дала, мяч показала,  а играть не научила, то пусть теперь его заменит)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
путевку в жизнь дала, мяч показала,  а играть не научила, то пусть теперь его заменит)))
АА яя ржу..  :D :D :D :D :D


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242320
Бузу на мыло, раз в люди его вывела,  распиарила,  как футболиста, путевку в жизнь дала, мяч показала,  а играть не научила, то пусть теперь его заменит)))
а вот и вариант!!! Не, наши-то лучше с ней играть не станут, а вот противников она в ступор введёт - бузова в своих легендарных "сеточках" носится по полю, нервно ржёт, виснет на игроках, прижимается... а они и не знают уже - в какую сетку им забивать.....
можно и рискнуть...Только бы судьи её не засудили... :gigigi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Чтоб понять нужно прочитать всю переписку, так сказать...о чем речь вообще велась (между нами), а потом 5 коп.
И я бы обошлась без ваших 5 копеек.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
И я бы обошлась без ваших 5 копеек.

А я вам их и не давала. Вы мне их сунули.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228315
Может всё дело в том, с какого момента начали Тарасова "плохим" считать  :happens:  Некоторые вот именно с того момента, как он Бузовой под сраку дал, а лично для меня он чмом был тогда, когда оставив жену с грудным ребёнком, подстилку домдвашную в ЗАГС повёл, когда на мостах транспаранты развешивал о любви неземной и салюты запускал, не думая, как это переживёт брошенная жена. А у нас на Колючке, между прочим, такое ликование было по поводу этой свадьбы, никто не переживал ни по поводу брошенного ребёнка, ни по поводу, что Олюшка вышла за "запасного футболиста", напротив, сплошной восторг  :happens: Зато сейчас клеймят его так, как будто он Бузову семнадцатилетней девственницей взял, молодость ей загубил и с тремя детьми по миру пустил  в одном рубище  :durdom:
Да ведь и для многих так. Особого ликования на колючке по поводу свадьбы не помню. Не любят у нас Бузову. То что фотки красивые и видео с теплохода смотрели, так мы про всех смотрим. А многие так и отписывались - связался с Бузовой что бы известность получить, пусть скандальную но известность. O:-) И мне странно что сейчас мои слова, точно такие же как и год назад восприняли как какой то наезд на бедного мальчика - одуванчика, которого злая Бузова пинками на передачи и фотосессии загоняла :( И этот мальчик не к семье вернулся, а взял себе новую "королеву красоты".  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.