Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Стас Барецкий.Мне странно не то,что Макаревич не отменил концерт  (Прочитано 4028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
так и есть. дяди с седыми грязными хвостами. вся их жизнь - не в п- ду, не в Красну Армию. живут в 1983 и в коммуналке.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да где он живет и что делает не об этом речь, Речь о том , что в таком горе город, а питерцы пошли на концерт, так же и Бузова, не живет в Питере, а сопереживание написала и ролик поставила, так она в этом виновата так, что  мама не горюй, а вот питерцы - не при чем, Бузова такая бестыжая могла ролик выставить, неЗЯ

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144753
блин, захотелось пойти посмотреть , кто на его концерты ходит. Еще припрется, постою у входа, если время будет


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Был аншлаг, и это в тот день, когда взорвалось в метро и погибли люди, и все молчок, Бузова виновата стала

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29925
и что???про пенсию и мыло писать не буду .. не моя страна.....
Начинайте Фараоша, с того, что это не ваша страна. Всё становится ясным...


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Был аншлаг, и это в тот день, когда взорвалось в метро и погибли люди, и все молчок, Бузова виновата стала
Как же вы задрали со своей кумирицей, зачем по сто раз трындеть о ней?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вот почему- то мне не верится, что был аншлаг. Даже не верю что народ пришёл, билеты может и купили, но пошли, на Макаревича, НЕ ВЕРЮ. Я сама из Питера, после взрыва город замер, не до концерта было.

Оффлайн Марк Вербицкий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 290
Не надо лохматить Питер.ПРОСТО МАКАР,КАК И ЛЮБОЙ СТАРЫЙ ЖИД,СТАЛ закономерно-  говном,я имею ввиду эту так называемую интеллигенцию и бомонд,который жрёт из рук любой власти,А ПОТОМ ОБЕСПЕЧИВ СЕБЕ СТАРОСТЬ,НАЧИНАЕТ ХАЯТЬ И ВЛАСТЬ И НАРОД И СТРАНУ..НО НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ,ПОТОМУ,КАК ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО ТУТ..МЕРЗОСТЬ ВОТ И ВСЁ..


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вот почему- то мне не верится, что был аншлаг. Даже не верю что народ пришёл, билеты может и купили, но пошли, на Макаревича, НЕ ВЕРЮ. Я сама из Питера, после взрыва город замер, не до концерта было.
В интернете было написано


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.