Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 11570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а и правда...что за лента такая...если увижу... O:-)
              что-то типа изоленты, разных цветов....она только в магазинах для творчества, и то не в каждом.Мне все обещают в нашем магазине, что привезут, но все нет на складе.Я хотела по интернету заказать, но мне только зеленая нужна, поэтому заказ слишком дешев по сравнению с пересылкой, а она особой роли не играет, можно и без нее. Я же не для продажи плету. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ягодки...

  Красота !   :flower3: :flower3: :flower3:  Сколько терпения и усидчивости нужно ... Я бы не смогла , да и руки не оттуда растут , наверное ...)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!!! но это не так трудно и долго,особенно когда приловчишься. Это не вышивка...Последний цветок я вчера за пол дня  сплела, причем я ведь без спешки, промежду делом, за компом...(терпения у меня самой не хватает... :xixixi:)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2015, 13:19 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 21:52 от Логви »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
такие нежные цветы получаются... :wub:...эх...мне бы столько терпения  :wub:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  Ириш, у меня у самой терпения мало....сама знаешь, мы одной крови....Просто за компом сейчас больше читаю, а руки свободны, вот и плету, тем более, что материалы все имеются, закуплены...А потом фоткаю сразу, потому что заходят неожиданно знакомые, ахают, и всем даю самим выбрать из моих ваз что нравится, забирают....остаются фотки на память, а я новые плету. Такой круговорот  цветов в доме... :happens:    Я даже не помню уже, какие тебе послала, выбирала по длине стебля, чтоб поместились.... :flower3: :kiss5:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:xixixi:  Ириш, у меня у самой терпения мало....сама знаешь, мы одной крови....Просто за компом сейчас больше читаю, а руки свободны, вот и плету, тем более, что материалы все имеются, закуплены...А потом фоткаю сразу, потому что заходят неожиданно знакомые, ахают, и всем даю самим выбрать из моих ваз что нравится, забирают....остаются фотки на память, а я новые плету. Такой круговорот  цветов в доме... :happens:    Я даже не помню уже, какие тебе послала, выбирала по длине стебля, чтоб поместились.... :flower3: :kiss5:
Светочка...ты чудо  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :oblako:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 12:34 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.