27 Апреля 2024, 12:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Вася на рыбалке. Лето 2017...  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2017, 23:38
Ответ #45
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Оооо! В мужицком полку прибыло! :268:
Вася привет! :dart: а воблеры и блесны не уважаешь?
:beer2: :beer: :vodka: здарова!!! канешна есть щупаковые палочки...(хотя это-условна... :D)-не! начинал с щупака! всякой хрени напокупал..(мне то проще тралом было -80-тонн и работать можна.. :D) Ну в итоге-зачотные воблеры--юзурик-хардкор....дед-флот....ну-а так-хз..щупак-там -да-тоже интересно!это не судак!-тому подавай и играй-шоб сожрал!Поперы (не путать с женскими :D)-бывают работают..тож-проводка-то быстрая.-то медленная..Кароч-каждый-водоём врем -свои причуды...


24 Августа 2017, 23:39
Ответ #46
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: та-и вы меня-извиняйте! :D ну а-сисьге-там -хобби! :D да и кто меня знает подольше-чистый прикол... :D
Прииивеееет, Василий !  :flower3: рада,  что явился  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Это тебе презент-  песенка про рыбалку.
Встану я до петухов
Вырежу удилище
Захвачу с собою хлеб
Помидор штук пять
И уеду на весь день
Да с ночевкой в Глинище
Порыбалить, понырять
Поозоровать
🎼🎶🎶🎶

24 Августа 2017, 23:39
Ответ #47
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Здравствуйте,Хрен с Бугра) что то мы совсем не рыбаки...едем  к вам! Скажите куда??


24 Августа 2017, 23:46
Ответ #48
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Ольга62, не! рыбу-жру....не всю канешна...из -щупака -каклеты-уважаю..судак-жареный  ничо...окуня-под пивас...если еду на рыбалку-побухать(фидер..там..и прочая поплавочка-с шашлыками-то карасики..густера -котам...Кстати у меня скоро-пополнение!-два Васяна-ГАЗМЯСА...ещё не жрут сами но заберу их...Мой объект будут сносить...к весне..а эти малые.-куда-их?-да и хочу рыжих... :D у меня их щас не стало...

24 Августа 2017, 23:49
Ответ #49
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Здравствуйте,Хрен с Бугра) что то мы совсем не рыбаки...едем  к вам! Скажите куда??
:flower3: :flower3: :flower3: здарова!а-ехать-чо?у меня может быть-мараторий-на бухло...со временем можна-ниугодать...-хоть бы топлес кину штоли... :flower3: :D


24 Августа 2017, 23:53
Ответ #50
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Оооо! В мужицком полку прибыло! :268:
Вася привет! :dart: а воблеры и блесны не уважаешь?
да..блёсенок-дофига!!!разных весов....потомушо выходишь с :D палочкой-ультралайт-а там выпендриваца тока до 6 гр.можна....

24 Августа 2017, 23:57
Ответ #51
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Прииивеееет, Василий !  :flower3: рада,  что явился  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Это тебе презент-  песенка про рыбалку.
Встану я до петухов
Вырежу удилище
Захвачу с собою хлеб
Помидор штук пять
И уеду на весь день
Да с ночевкой в Глинище
Порыбалить, понырять
Поозоровать
🎼🎶🎶🎶

:flower3: :flower3: :flower3: зларова! я птица-подневольная..-када отпустили тогада и пришол! :D
не! я-нитак!!! была гдето зарисовка....ща-погоди... на фабуле....
Лето-всем пора веселья!
Но всё это- не по мне!
На недельку выбираюсь
Отдохнуть шоб-в тишине...

Собрались с кентами-быстро!
Лодка...спининги...прицеп..
Пункт прибытия-Анапа
Где народу -почти нет.

Знак увидев-общавший..
"Отдых..кемпинг..-нет ментов"
Мы решили совещавшись
Это -наше!без понтов...

Место классное ващето..
Катерок спустив на воду
Мы решили-подкрепица..
Не! внатуре!-нет народу...

Да и нам-нимнога надо
Порыбачить-да и всё!
Ну-бухнуть канешна надо..
Отдых всёже-нуачо?

К вечеру мы вышли в море
Как положено-"Славянка"..
И никто уж не бухал..
Было както -очень жарко!

А потом-нас бес попутал!
Надо-стопку за отход..
Вобщем ящик мы достали..
Дружный очень был народ!

Вспомнив всех-кто "нас" обидел
Мы решили-отомстить..
Турки ..Сирия...Гейропа..
США-их мать-итить...

Проложив свой курс по морю
Севастополь и НАШ КРЫМ...
Мы решили разобраца...
Русский Флот-непобедим...

Дональд Кук-непотопляем!
Но продолжился кураж...
С криками-АЛЯСКА-НАША
Мы пошли на абордаж...

Ты зачем-грозил укропам?
Следователь-приставал...
И по самолётам НАТО
Из ракетницы-стрелял...

Всё повесли-что можна!
И угрозу всем ваще!
Ну-не пейте вы водасик!
Плюс пивасик-на жаре....

24 Августа 2017, 23:59
Ответ #52
Оффлайн

фиона

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: здарова!а-ехать-чо?у меня может быть-мараторий-на бухло...со временем можна-ниугодать...-хоть бы топлес кину штоли... :flower3: :D
Я с мужем если че.


25 Августа 2017, 00:01
Ответ #53
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:прекращай! нос красный не от бухла....а от солнца... :D  ...сходов многа-када рыб не активен..иногда-тянешь как-башмак....щупак ток канешна-веселей!-а вот судак-даж не слышно-как бьёт-а бывает просто-давит! ..щас неплохая-ВОЛЖАНКА-стилет! звонкая-шописец...шнуряку-тож надо соотв.-тонкий но крепкий! Сделаю видюху=кину...
ВасьГромO:-) судак под саратовом... у энгельса капризен... но! мы его... ката.. тянем! .. легко! кидай фото... у нас нету :): по см 30-40-к наловили... немного... шт.12-15-ть... просто нямка! :fisher: типа

25 Августа 2017, 00:14
Ответ #54
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

ВасьГром, и скучаю по твоей песни моряков :wub:

25 Августа 2017, 00:19
Ответ #55
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Вася Гром:flower3:...Оооо,Вася нашёлся... :applo2:...А русалки у вас водятся?... :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: не! щас у меня мраторий на бухло! так шо русалок-нема... :D ну бывает с собой возьму...-когда сильно все допекут... :D ну тада уже не-рыбалка-а отдых... :D

25 Августа 2017, 00:22
Ответ #56
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Я с мужем если че.
"предупреждать надо.."(с) :D -та-ехайте!!! приму-как родных... :D

25 Августа 2017, 00:26
Ответ #57
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

ВасьГромO:-) судак под саратовом... у энгельса капризен... но! мы его... ката.. тянем! .. легко! кидай фото... у нас нету :): по см 30-40-к наловили... немного... шт.12-15-ть... просто нямка! :fisher: типа(Изображение удалено из цитаты.)

-ща-убью! Козерожег!судак-38 см!!!!!!!!! а чо чебураха такая-большая? там шо? течение сильное?это вроде-берш...не судак...

25 Августа 2017, 00:27
Ответ #58
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


25 Августа 2017, 00:32
Ответ #59
Оффлайн

фиона

Колючая команда

"предупреждать надо.."(с) :D -та-ехайте!!! приму-как родных... :D
Жди, :lasso:уже пакуем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: